Перейти к публикации

Потек ГУР


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Случилось непредвиденное... На 9000 тысячах потек ГУР, успел вроде вовремя, в бочке еще щуп цепляет масло. Масло разлито много, значит истекаю уже давно. Что то выдавило, или не докручено. В понедельник на эвакуатор и в сервис. По гарантии надеюсь будет, а подскажите ГУР ремонт, или замена в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Случилось непредвиденное... На 9000 тысячах потек ГУР, успел вроде вовремя, в бочке еще щуп цепляет масло. Масло разлито много, значит истекаю уже давно. Что то выдавило, или не докручено. В понедельник на эвакуатор и в сервис. По гарантии надеюсь будет, а подскажите ГУР ремонт, или замена в таком случае?

По гарантии должны будут заменить и как правило поменяют агрегатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во вторник отпишусь, у них и в рем зону можно, так что фото отчет попробую сделать.

В рем зону ко всем можно

Просто некоторые вредничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по ремонту гидрика. Пригнал машину на новую ригу в Maigor, после диагностики сказали, что теч из за наружного сальника рейки, и мы поменяем по гарантии целиком, деталь есть в наличии. Я не ожидал, так быстро, я уже настроился дня на три, а то и больше. Ну кроме как замена номерных рамок с названием своего дилера без моего уведомления придраться было не к чему. 

P.S.В рем зону пускают с самого начала и хоть до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...