Перейти к публикации

Зеркало живет свой жизнью


RexV

Рекомендованные сообщения

У меня правое зеркало стало жить своей жизнью:

опускается когда хочет, меняет постоянно угол, при этом даже когда  не переключаешь заднюю, назад в сохраненное положение не возвращается. На что грешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда.

Тоже правое зеркало постоянно теряет положение.

Притом независимо от включённого или выключенного режима (опускание при включении заднего хода).

Отключение аккумулятора на 15 мин и более, ровно, как и вдувание в выхлопные трубы сжатого воздуха, и тд.. и тп..- не помогает.

 

На этом форуме вычитал, что это скорее всего врут концевики крайних положений в самом зеркале. Совсем потеплеет, скорее всего займусь.

 

Если у кого-то есть более свежий опыт по этой теме- отпишитесь.

Если не лень))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закисают эти концевики, попробуйте погонять зеркало в крайних режимах, пересохранить настройки, снять стекляшку - посмотреть состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонял в крайних положениях. Сохранял.

Более того, КАЖДЫЙ РАЗ, когда завожу машину- правое зеркало уже уплыло, я его выставляю обратно и уже автоматом жамкаю кнопку сохранения))))

 

Больше всего пугает: "снять стекляшку".

Много начитался, что ее через раз ломают.

Если снимал её- хоть на словах опиши последовательность и куда, и как там отверткой подтырковать...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот была тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10865.msg268298#msg268298  я там подробно описывал снятие зеркала и зеркального элемента. Кстати у меня тоже сбивались настройки положения, думаю может это связано с механизмом складывания. Да и НЕ ПОДКОВЫРИВАТЬ !!! отверткой, а то точно лопнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючело левое, потом правое. Надоело, снял почистил, смазал и все стало работать, но сам моторчик который регулирует зеркальный элемент я не разбирал, а разбирал моторчик складывания зеркала. Все саморезы под звездочку. Элемент зеркальный можно снять и по другому. регулируешь зеркало так чтоб вниз смотрело как можно полностью и потом плоским предметом поддеть зеркальный элемент и тянуть его вверх, так чтоб он с направляющих слез и вышел из корпуса зеркала, там всего 2 см он в зацеплении. А ставить на оборот сверху вставляешь элемент в направляющие и чуть давишь вниз и зеркало встало.

Так снимал зеркальный элемент со второго и третьего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...