Перейти к публикации

Приезд AlexDiag в Москву 10/04/2015


Wurik

Рекомендованные сообщения

хз парни. лично мое мнение. покупая эску переводить ее на газ.. ты же знал что берешь.

Хороший понт дороже денег!  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз парни. лично мое мнение. покупая эску переводить ее на газ.. ты же знал что берешь.

Хороший понт дороже денег!  ;):D

[

плохой это понт !!/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну б.я началось парни мои деньги моя еска захочу феррари и его куплю и переведу на газ.Кого интерисует мое болото.я блин просто спросил о прошивке.Я не спрашивал хорошо или плохо газ этот вопрос я для себя уже решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз парни. лично мое мнение. покупая эску переводить ее на газ.. ты же знал что берешь.

Хороший понт дороже денег!  ;):D

плохой это понт !!

Да я пошутила)))

 

Борода, не расстраивайся! Если тебе комфортно эскалэйд на газу - отлично! Наслаждайся им!! Не обращай ни на кого внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну б.я началось парни мои деньги моя еска захочу феррари и его куплю и переведу на газ.Кого интерисует мое болото.я блин просто спросил о прошивке.Я не спрашивал хорошо или плохо газ этот вопрос я для себя уже решил.

Да да, я тоже обидеть не хотел. Дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не особо то обидчивый. ;D

Просто тему про газ перетирали тут и не раз.А когда в следующий раз планируется приезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в следующий раз планируется приезд ?

Думаю, пока даты не установлены.

Вопос скорее к гуру эскалэйдотюнинга Wurik. Наверняка на форуме инфо о следующем приезде Алексея отразится. Следим за форумом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не особо то обидчивый. ;D

Просто тему про газ перетирали тут и не раз.А когда в следующий раз планируется приезд ?

Алексей тут до 17 числа вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда в следующий раз планируется приезд ?

Думаю, пока даты не установлены.

Вопос скорее к гуру эскалэйдотюнинга Wurik. Наверняка на форуме инфо о следующем приезде Алексея отразится. Следим за форумом))

Я, хоть и не гуру, но могу сказать:)

Примерно, 15го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, хоть и не гуру, но могу сказать:)

Примерно, 15го мая.

Ты тоже гуру! Изначально про вас обоих хотела написать, но потом подумала, что вы с Алексеем все в этот приезд сделаете с твоей машинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...