Перейти к публикации

двигатель L92


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Имею Ескалайд 2007 +стук в двигателе+Р0011.Прикинул ,что проще купить контрактный L92,чем ремонтировать.Кто из 2 столиц подскажет вменяемого продавца двигателей?

Ещё вопрос,можно ли залить полусинтетику 10W-40 для повышения давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Имею Ескалайд 2007 +стук в двигателе+Р0011.Прикинул ,что проще купить контрактный L92,чем ремонтировать.Кто из 2 столиц подскажет вменяемого продавца двигателей?

Ещё вопрос,можно ли залить полусинтетику 10W-40 для повышения давления?

замена масла ничего не даст если уже стучит..

если не на продажу,то лучше делать свой мотор-будет новым,а тот что купите будет кот в мешке навешенный клятвами продавца который через меяц слушать ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Имею Ескалайд 2007 +стук в двигателе+Р0011.Прикинул ,что проще купить контрактный L92,чем ремонтировать.Кто из 2 столиц подскажет вменяемого продавца двигателей?

Ещё вопрос,можно ли залить полусинтетику 10W-40 для повышения давления?

можем проценить (со скидкой)детали после дефектовки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался записать стук в L92 2007г.Двигатель на холостых работает нормально,приёмист,выскакивает иногда  во время движения чек стабилитрека без чека двигателя.В памяти ошибка Р0011.

Напрягает стук,он же когда нибудь вылезет.https://youtu.be/4VG0SsT5-LU

Голос_003.m4a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он наружу вылезет,то менять придется мотор-снимайте и делайте(когда разберете все увидите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он наружу вылезет,то менять придется мотор-снимайте и делайте(когда разберете все увидите..)

Пистон слэп?..

Не шипко похож вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому руководству будете разбирать пол машины-лучше отвезите к мастеру и там все поймут и сделают..мы например снимаем только двигатель-без морды,АКПП,глушителей,кардана и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому руководству будете разбирать пол машины-лучше отвезите к мастеру и там все поймут и сделают..мы например снимаем только двигатель-без морды,АКПП,глушителей,кардана и т.д.

В Омске с этим печальнейшая печаль :(

 

ТС'у дал контакт AlexDiag'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amiro

Можете хотя бы на пальцах рассказать,как снимаете? не обязательно слишком подробно.Если коммерческая тайна,можно в личку.А то ближайший адекватный мастер получается аж 700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amiro

Можете хотя бы на пальцах рассказать,как снимаете? не обязательно слишком подробно.Если коммерческая тайна,можно в личку.А то ближайший адекватный мастер получается аж 700 км

Поеду туда во 2й половине мая. Могу подстраховать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amiro

Можете хотя бы на пальцах рассказать,как снимаете? не обязательно слишком подробно.Если коммерческая тайна,можно в личку.А то ближайший адекватный мастер получается аж 700 км

...отсоединяем от коробки и тащим вверх-вот на пальцах...

не занимайтесь ерундой-как вы себе представляете объяснить весь процесс демонтажа мотора вам,а потом вы будете пересказывать мастерам-везите в сервис и там спецы примут решение,если вы доверяете им ремонт мотора,то снять его уж должны доверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pa55vel

есть параллельный этому ресурс...зайди туда и создай тему-там тебе ответят быстрей и по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то недружелюбно ТС ответили. 

Вези в сервис. 

Я бы рад чем помочь-да не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то недружелюбно ТС ответили. 

Вези в сервис. 

Я бы рад чем помочь-да не могу.

Ну как же, Андрюш...

В Омске печаль по GM-USA

Я помог контактом и предложил помощь по подстраховке. Я лично вряд ли чем ещё смогу помочь. Ну а дистанционно диагностировать мотор - разве что ванговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Amiro

Я интересовался не для того,чтобы мастерам рассказывать,мне предложили в омске снять,поставить,продефектовать за 50-70000,срок неделя и больше,без стоимости запчастей.Я к тому,что я бы и сам попробовал снять,если он совсем дуба даст,на жигулях и самарах снимал.Меня просто интересовало схема.например---1. отсоединили подушки 2.отсоединили шланги,всё посливали 3.отсоединили подводяшие кабеля 4.отсоединли приёмные трубы глушителя и т.д,или выхлопные коолектора тоже снимать?

 

Денис,спасибо.

С Алексеем договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично

По запчастям у него хорошая поддержка от клубного партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Amiro

Я интересовался не для того,чтобы мастерам рассказывать,мне предложили в омске снять,поставить,продефектовать за 50-70000,срок неделя и больше,без стоимости запчастей.Я к тому,что я бы и сам попробовал снять,если он совсем дуба даст,на жигулях и самарах снимал.Меня просто интересовало схема.например---1. отсоединили подушки 2.отсоединили шланги,всё посливали 3.отсоединили подводяшие кабеля 4.отсоединли приёмные трубы глушителя и т.д,или выхлопные коолектора тоже снимать?

 

Денис,спасибо.

С Алексеем договорился.

выхлопные коллектора,впускной коллектор,генератор,стартер,ГУР,вентилятор,откинуть привод рейки с карданчиком,электрику-дальше все увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...