Перейти к публикации

Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Купил недавно Севилья 93г. Есть проблемы, подскажите пожалуйста как решить. Не горят дисплеи, причём все три. Я имею ввиду два дисплея по бокам приборки и внизу под спидометром и тахометром. Может есть какие нибудь предохранители или рэлюшки, подскажите. Есть ещё вторая проблема, на ходу иногда включается нейтралка, то есть едешь, нажимаешь на газ а машина как будто на нейтралке. А бывает что с первой не переключает выше. Подскажите пожалуйста решение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробку точно в ремонт, но проверь на всякий случай уровень. При низком такое возможно. Но если симптомы проявляются после прогрева коробки то точняк ремонт. (замена масла только усугубит ситуацию). Ежли  нет в коробке хрустов и скрипов, а в масле металических опилок, ремонт обойдётся заменой пакетников. Рем.комплект около 800уё и работа 500. В противном случае возможно и побогаче.

А по поводу дисплеев покрути регулировку яркости на центральном переключателе света или пред в багажнике №13 проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробке скрипов нет. Масло в норме. Когда покупал сказали, что движок и коробку перебирали. Правда передачи, почему то сдвинуты на один, то есть нетралка получается драйвом ну и т.д. Скорей всего трос коробки растянут. Может быть что компьютэр получает не правильную информацию о передаче? Яркость приборов на полную откручена. А дисплеи всё равно не горят. Предохранители в багажнике менял. Может ещё рэлюхи какие есть? А куда можно на диагностику съездить в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно перебирали то возможно рассогласование АКПП с ЭБУ(регулируется  положение селектора переключения на корпусе АКПП).посмотрите ошибку на бортовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за чего перебирали? смотри причину датчик скорости находится в коробке))))если даже трос растянут переключениию на ходу отношения не имеет т.к сама акпп думает а не трос.по приборке лучше к зл обратиться примерно 5000р за выезд сдерут сервис как токовых не особо и много а грамотеев везде хватает смотри внимательней какую акпп воткнули есть4т\80 и 4т\60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...