Перейти к публикации

для чего нужна дополнительная помпа охлаждения????


Рекомендованные сообщения

у меня возможно вышел из строя насос контура охлаждения,но для чего он нужен,что охлаждает? ошибка Р2600.просто интересно на что влияет кроме автозапуска?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вот, моя тема теперь)

Только ошибка доп. помпы 2601

 

Я завтра уезжаю далеко и подгоняюсь. Говорят что этот насос в лето не критичен, и до зимы можно едить.

Температуру сейчас померил, пару раз в тапка дал, а так ехал спокойно, минут 30. Выше 105 не поднималась т.е. рабочая температура была.

Кто что скажет?

 

Был бы он в наличии - заменил бы, а так ждать времени нет.

 

5088043: у тебя доскольки пихло грелось и в каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, моя тема теперь)

Только ошибка доп. помпы 2601

 

Я завтра уезжаю далеко и подгоняюсь. Говорят что этот насос в лето не критичен, и до зимы можно едить.

Температуру сейчас померил, пару раз в тапка дал, а так ехал спокойно, минут 30. Выше 105 не поднималась т.е. рабочая температура была.

Кто что скажет?

 

Был бы он в наличии - заменил бы, а так ждать времени нет.

 

5088043: у тебя доскольки пихло грелось и в каких условиях?

 

грелось исключительно  в пробках, даже в очень непродолжительных, доходило выше отсечки (где-то 105-115), дальше я очковал и врубал печку на всю, как на жигулях)))) при езде по трассе ничего не грелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, моя тема теперь)

Только ошибка доп. помпы 2601

 

Я завтра уезжаю далеко и подгоняюсь. Говорят что этот насос в лето не критичен, и до зимы можно едить.

Температуру сейчас померил, пару раз в тапка дал, а так ехал спокойно, минут 30. Выше 105 не поднималась т.е. рабочая температура была.

Кто что скажет?

 

Был бы он в наличии - заменил бы, а так ждать времени нет.

 

5088043: у тебя доскольки пихло грелось и в каких условиях?

 

грелось исключительно  в пробках, даже в очень непродолжительных, доходило выше отсечки (где-то 105-115), дальше я очковал и врубал печку на всю, как на жигулях)))) при езде по трассе ничего не грелось

У меня стрелка ваще мертвым грузом до середины встает и все, я сканером во время езды мерил седня. При спокойной езде 96-100. При тапке до 105 поднялась.

В общем думаю не кретично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...