Перейти к публикации

Оформление вкладки Аудио у CUE


Ыкс

Рекомендованные сообщения

Ковырялся с Кью, вытянул панельку с радиостанциями вверх (когда они все на экране помещаются), утянул обратно - и заметил, что как-то изменилось оформление. Над кнопками в нижней части экрана пропал градиент что ли. Выглядит странно, начал смотреть картинки в инете и вправду есть два варианта - с градиентом и резким переходом. Не пойму теперь как было). Делал сбросы настроек, глушил\заводился, все так и осталось.

 

Пока чтобы этого не видеть настроил автоубирание лишних элементов (ну чтобы руку подносишь и они появлялись, приятно работает)), тогда все аккуратно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вариант как у меня теперь и как зачастую выглядит на снимках Кью (так же все на видео с официального сайта Кадиллака):

33zfeoy.thumb.jpg.4a8a7a036868e80c878e8f7f378ae521.jpg

2014-xts-cue-connectivity-960x540.jpg.80cba8be480906d08312d03d414e5707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по-другому по простому как я понял у вас другой тюнер Сириус ХМ  Поэтому Пандора 72 градуса температура. Я не специалист в радио но по идее у нас ХМ не работает и почему все на английском. Пандора вообще не наш сервис и он у вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я это с инета взял, мне с телефона сложнее перетаскивать, а в нижней части там все как у меня))

Вот на что нужно обратить внимание:

cue.jpg.134d589946d46819f78de79429011e0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про красную подсветку кнопки радиостанции? Я вообще на это не обращаю внимание. На кнопках станции переименовал нормальным текстом. Одного не могу понять - почему RDS отключили... И пробки через радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня всегда резкая полоса черного цвета - что в режиме флешки, что в режиме радио (нижнее фото). А чувство прекрасного подсказывает, что там должен быть плавный градиент, как на верхнем фото. И я не могу точно вспомнить, был он у меня или нет))

У машины в салоне тоже резкая полоска, и видеобзоры какие смотрел - везде была резкая.

Но например тут на 1:53

плавный переход)

И мне кажется, что у меня такой же плавный был, пока я не вытянул панельку с радиостанциями. Потом что-то сбилось и не восстанавливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про красную подсветку кнопки радиостанции? Я вообще на это не обращаю внимание. На кнопках станции переименовал нормальным текстом. Одного не могу понять - почему RDS отключили... И пробки через радио.

Да с переименованием станций куда приятней стало)

Но я не про подсветку, а про черную полосу, на которую с двух сторон указывают стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, в роликах обзорах SRX чаще плавный градиент, но на сайте cadillac.com в разделе CUE резкий, как у меня. Может это разные версии оболочки CUE - какая то раньше была, какая-то теперь. Но почему у меня стойкое ощущение, что раньше было плавно, не пойму)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в год. Я пытался спросить возможно ли покупка карт чаще. Нет! Не возможна. Раз в год карты вместе с ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то публикуется выход новых версий ПО? Я в суперсекретном меню видел, что даты стоят - у меня самая свежая что нашел была за март 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то публикуется выход новых версий ПО? Я в суперсекретном меню видел, что даты стоят - у меня самая свежая что нашел была за март 2014 года.

Я так понимаю, что надо подключить дилерское оборудование и посмотреть голову, если есть апдейт, предложат перешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то публикуется выход новых версий ПО? Я в суперсекретном меню видел, что даты стоят - у меня самая свежая что нашел была за март 2014 года.

нажимал старт пошел процесс но окончания не дождался т.к. не быстро по идее что то должен показать.

image.thumb.jpg.a1d21d09244de62b372e1dafa5fa5da8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...