Перейти к публикации

Ребят подскажите пожалуйста, какие аморты можно поставить на перед не оригинал?


Рекомендованные сообщения

Магнетики уже отключены, машина STS 2005 г.в. 4.6. полный привод AWD, заказывал на форуме у так называемого " Клиффа" ПЕРЕДОК НЕ Подошел, оказался от STS RWD заднеприводного, до этого стояли магнетики, в принципе на передке они сейчас и стоят но уже под убитые,а новые стоят просто космос.... Помогите, кто какие ставил из не оригиналов? Может от какой-нибудь другой машины подходят? Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те которые приобрел у Клиффа приколхозить по аналогии с СРХ?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7962.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не приколхозишь, они на огромный порядок больше чем мои магнетики родные + даже больше чем от SRX-а, ищу людей кто может сделать старые тогда магнетики , разобрать, что надо докупить... Ветку ту прочитал, но я в этом деле не бум-бум лучше спецам денег заплачу за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он недобропорядочный продавец, видно симку поменял, пишу еу не одну неделю уже на протяжение нескольких месяцев почти 3 месяца, а как оказалось не я один попал с этими амортизаторами.... а кто-то что-то очень дорогое у него покупал и никак не прийдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не приколхозишь, они на огромный порядок больше чем мои магнетики родные + даже больше чем от SRX-а, ищу людей кто может сделать старые тогда магнетики , разобрать, что надо докупить... Ветку ту прочитал, но я в этом деле не бум-бум лучше спецам денег заплачу за работу

 

Ясен пень их не приколхозишь. У RWD они длиннее значительно, и обычно те кто занимаются этими авто это знают. Вы сообщали продавцу вин или то что у вас AWD автомобиль?

Отфоткал на складе два аморта. Слева длинный от RWD для MRC подвески. Справа не MRC для AWD.

Но есть еще одно отличие на которое многие забивают, но через год лишаются сайлентблоков в верхних опорах. Это не длинна штока как может показаться (удлиннение для MRC лишь коннектор амортизатора) а толщина шершавой поверхности где амортизатор вставляется в опору. Тут есть два выхода из ситуации:

1) Заменить опоры на те которые для амортов без MRC. (при нынешнем курсе доллара будет оооочень недешево)

2) Пойти к токарям и те выточат металические втулки которые компенсируют зазор между штоком и отверстием в опоре.

STS.thumb.JPG.83f0287223b01eb1334df06d5322395f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сообщал продовцу все данные и вин код и говорил что у меня AWD, и тем более я не один кто их купил нас трое, включая Сергея из шеви + =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Заменить опоры на те которые для амортов без MRC. (при нынешнем курсе доллара будет оооочень недешево)

2) Пойти к токарям и те выточат металические втулки которые компенсируют зазор между штоком и отверстием в опоре.

 

 

А сколько примерно будет стоить каждый из этих вариантов? Мне предложили в академии + MRC по 40.000 тысяч за передок. только я вот не знаю, если вдруг куплю они будут работать? Так как Серега Rewers МНЕ убрал эту ошибку в сервисе полностью удалил, чтобы не колхозить обманки там всякие, поскольку зад воткнул не оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Заменить опоры на те которые для амортов без MRC. (при нынешнем курсе доллара будет оооочень недешево)

2) Пойти к токарям и те выточат металические втулки которые компенсируют зазор между штоком и отверстием в опоре.

 

 

А сколько примерно будет стоить каждый из этих вариантов? Мне предложили в академии + MRC по 40.000 тысяч за передок. только я вот не знаю, если вдруг куплю они будут работать? Так как Серега Rewers МНЕ убрал эту ошибку в сервисе полностью удалил, чтобы не колхозить обманки там всякие, поскольку зад воткнул не оригинал...

 

Про второй вариант смотри ЛС

А Rewers компитентный специалист. Он умеет как выключать так и включать MRC-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного не пойму-если вы взяли стойки от RWD то они получаются длинее ваших,каким образом помогут втулки от токаря?

..второе-если академия+ вам 40руб.объявила за пару стоек MRC,то это очень дешево-чего не берете то?(если за 1шт.то дороговато согласен-можно взять дешевле..)

..третье-не в обиду-доколе будете доверять скоро выпеченным продавцам появившихся на форуме,ну как то можно наверно переспросить у кого,или хотя бы проверить по номерам или еще что то...странно это конечно...у того же Сереги спросили он бы ответил наверно..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного не пойму-если вы взяли стойки от RWD то они получаются длинее ваших,каким образом помогут втулки от токаря?

..второе-если академия+ вам 40руб.объявила за пару стоек MRC,то это очень дешево-чего не берете то?(если за 1шт.то дороговато согласен-можно взять дешевле..)

..третье-не в обиду-доколе будете доверять скоро выпеченным продавцам появившихся на форуме,ну как то можно наверно переспросить у кого,или хотя бы проверить по номерам или еще что то...странно это конечно...у того же Сереги спросили он бы ответил наверно..

 

Нет втулки помогут если нормальные ставить но не mrc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане ;)

У меня тоже возник вопрос по амортикам ???

у клиента по вину бьется вариант 2й на фото, арт. 19150444, насколько понял он для полноприводных авто)

В наличии у меня есть за очень не дорого первый вариант, вроде как на заднеприводные авто, собственно сам вопрос - подойдут ли они ему на авто?)

Просто человек из другого региона, обманывать и с возвратами мучать его не хочу)

srx.thumb.jpg.1f1af778dbdfd7abf6afbc99aefb0ad8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...