Перейти к публикации

Маркировка батарейки для пульта Д/У


Рекомендованные сообщения

Сегодня в очередной раз на подземной парковке кадди отказался закрываться с пульта.. Почему-то именно на этой конкретной парковке очень плохой сигнал всегда.

 

В общем, мне это надоело и я купил плоскую батарейку, брелок открыл ключом, аккуратно вставив его до половины и повернув.

 

После замены, очевидно, брелок жжжарит, аки лазер:) Завел машину, еще не спустившись на парковку:)

 

Вот номер батарейки, по идее, она подходит ко всем современным кадиллачьим пультам.

 

CR 2032, трехвольтовая таблетка. Стоит - писят рублей за пару.

 

Надеюсь, это сэкономит Вам силы и время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз на подземной парковке кадди отказался закрываться с пульта.. Почему-то именно на этой конкретной парковке очень плохой сигнал всегда.

 

В общем, мне это надоело и я купил плоскую батарейку, брелок открыл ключом, аккуратно вставив его до половины и повернув.

 

После замены, очевидно, брелок жжжарит, аки лазер:) Завел машину, еще не спустившись на парковку:)

 

Вот номер батарейки, по идее, она подходит ко всем современным кадиллачьим пультам.

 

CR 2032, трехвольтовая таблетка. Стоит - писят рублей за пару.

 

Надеюсь, это сэкономит Вам силы и время;)

 

а зачем ты закрываешь с пульта? вот тут то ты и посадил батарейку! виданное ли дело - 50рэ за пару!

 

Оно ж само закрывается как только заглушишь двигло и выдешь.

Или ты не доверяешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...