Перейти к публикации

Первый тюнинг нового Escalade 4


Рекомендованные сообщения

Дальше всё просто.

Вот Вам пример на президенте ГУТА Холдинга:

Когда мы строили ему автомобиль в каждодневном режиме приезжала его помощница с завгаром, проверяла, фотографировала и согласовывала все моменты.

Потом прикупили они себе автобус и один из исполнительных умников за откат небольшой выступил за то, чтобы автобус делали в Германии.

1. Срок изготовления автомобиля нарушен на 4 месяца (но это хрен с ним)

2. Автобус приехал в Москву не совсем с тем оборудованием, которое должно быть.

3. Заводим машину и что-то не работает. Что же делать ? А теперь внимание !!!!

Механики из ведомственного гаража звонят по скайпу в Германию и на чисто немецком языке задают вопросы почему же, что-то не работает. А немцы на русском,  конечно же, на всё отвечают. Только опять них...я ничего не работает. И все же за свою работу хотят денег, т.е. о гарантии речи нет совсем.

И так с каждым привезенным сюда автомобилем. Повторюсь - с каждым.

А если его делали в штатах, то ситуация взаимопонимания усложняется разницей во времени, стандартах и протоколах и проч... и полным пох...м америкосов в отношении проданных автомобилей.

Итогом является, то что переделанная машина так и ездит с недочетом или заказчик второй раз платит за "Сделайте, пожалуйста чтобы всё работало"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, зачем ты сюда немцев приплел, ну да ладно, за глаза говорить не будем, работ в реальности никто не видел и трогал, извини конечно, но я не верю, что ты успел каким-то чудным образом посидеть в этом эске и сразу все опустил, кожа не кожа, фанера не фанера. Если уж обсуждать ваши работы (по фото) и работу Лексани, то думаю вывод очевиден - работы лексани смотрятся богаче и дороже, у вас салон (по вашим же фото на сайте) пустоват и прост. Это мое мнение, просто мнение. Это я к тому, что не очень тактично опускать серьезную компанию за глаза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Видел на сайте у них месяц-два назад. Хорошо, шикарно. Но! зачем?

 

Я тут в МСК на Тульской в сторону обл ехал и увидел белый новый эскалэйд. смотрел-разглядывал со свернутой шеей чуть не вписавшись впереди идущий авто.  ;D

 

Новый Кадиллак Эскалэйд шикарен и бесподобен - выглядит куда мощнее чем всем поНраву БМВ, а именно х5 - тож заглядение - но Экслэйд да + еэсвэ вообще слов не подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...