Перейти к публикации

Первый тюнинг нового Escalade 4


Рекомендованные сообщения

Это Lexani.

Финансово - это бред сумасшедшего. Таможня такого автомобиля встанет в 3,5 млн рублей.

Проще купить автомобиль тут и сделать его у нас. Цена значительно ниже и гарантия на все электронные компоненты.

 

Так что можете забыть про идею фикс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется у вас уровень как бы по проще так сказать

а Вы много работ КЭ видели?)))))

КОТ, Вам и вправду, видимо, не все работы "Эксклюзив Атаелье" (КЭ) показали. Ознакомьтесь подробнее - шикарно, аж дух захватывает! Все зависит от размера кошелька заказчика))))

 

Чего стоит только прозрачно-непрозрачный потолок из серии "говорили Ване друзья: купи машину попроще..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки стеклоподъемников от лифта выдернули чтоли?

кстати да, забавно, не сразу заметила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никто мне ничего не напел))) а работы я видел только в пределах сайта, т.е. что сами и показали, насколько мне известно Лексани встраивает в предыдущие Эски более продвинутый и расширенный чем в новом авто - бортовой комп (тот где спидометр и тахометр) полностью интегрированный в кан-шину, т.е. по сути более эффектный и функциональный чем у нового, насколько я понимаю, вы этого не умеете, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых никто мне ничего не напел))) а работы я видел только в пределах сайта, т.е. что сами и показали, насколько мне известно Лексани встраивает в предыдущие Эски более продвинутый и расширенный чем в новом авто - бортовой комп (тот где спидометр и тахометр) полностью интегрированный в кан-шину, т.е. по сути более эффектный и функциональный чем у нового, насколько я понимаю, вы этого не умеете, или я не прав?

Лексани не трогает бортовой комп. Это стандартная панель в новом эске)) ПО большому счету, они, как ю любая контора подобных доработок, не трогают ничего, что касается водилы, все няшки только для пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы видим на фото ниже, они трогают и водил)

А про бортовую панель я говорил в отношении предыдущего Эскалейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник по запросу

index.php?action=dlattach;topic=16351.0;attach=35652;image

Сидухи такие - просто мечта!!!

 

мне кажется у вас уровень как бы по проще так сказать

Это только кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы видим на фото ниже, они трогают и водил)

А про бортовую панель я говорил в отношении предыдущего Эскалейда

Про водил не понял, по боротовй панели предыдущего эска, можно фотку? Правда не понимаю о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник по запросу

index.php?action=dlattach;topic=16351.0;attach=35652;image

Сидухи такие - просто мечта!!!

 

мне кажется у вас уровень как бы по проще так сказать

Это только кажется.

 

На вкус и цвет фломастеры разные :)

мне напоминает диван дома, не хватает шторы на окна и цветок на торпеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thank you for your inquiry.  Our new Lexani Executive E4 Escalade ESV is available in a variety of suggested levels of luxury such as; Silver, Gold, Platinum, Diamond, and Diamond Plus.  Each handcrafted level features an array of options and amenities that increasingly expand to suit our most discerning client’s requirements.  For your review I have enclosed an attachment showing a gallery of select photos and videos.  Lexani Executive interior conversions can generally range from $159K to $270K, however custom quotations are also available should you desire a uniquely personalized design or less extravagant floor plan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы видим на фото ниже, они трогают и водил)

А про бортовую панель я говорил в отношении предыдущего Эскалейда

Про водил не понял, по боротовй панели предыдущего эска, можно фотку? Правда не понимаю о чем речь

посмотри фото панели приборов у руля, вот такую фигню делают на 3 Эск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за запрос, бла бла бла мы самые крутые, есть 4 комплектации, а вообще все ограничивается только вашей фантазией, ценник доработки в среднем от 159 000 до 270 000 долл, прислал 2 подробных видео то, что у них в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, неужто так поднялся что Эску в фарше выбираешь? :)

НаХрена за такие бабки тебе она, купи вертолет и то веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и смеюсь.

Первое - сумма за сам авто и переделки+ таможня. Павлин правильно сказал - это вертолет с годовым обслуживанием.

Второе - пока руками не потрогаешь не поймешь, что всё это сделано из фанеры и в наших климатических условиях это не живёт. Я не поленился и посчитал, мы переделывали за WCC 16 машин.

Третье - Lexani и West coast не делают тачки, пусть даже и для президента Белоруссии.

Потому, что соответствие ТТС никто им никогда не даст, увидев фанеру на потолке и в районе подушек безопасности. Это был первый вопрос в Детройте, когда нам давали лицензию.

Четвертое - в Can никто из америкосов не лезет. Абсолютно точно.

Пятое - в 2008 году мы (Cadillac Exclusive, а нынче Exclusive Auto Atelier), а не кто-то другой подали и получили три международных патента на наши работы (Перегородка, Панорамная крыша и расположение сидений с центральной консолью).

Шестое - ни одного кусочка натуральной кожи. Всё это Экокожа. Кто не верит - приезжайте покажу творение этих мОлодцев.

Седьмое - поправьте название темы. А то никто не поверит, что это Escalade.

Восьмое - даже при учёте того, что у нас самые дорогие цены в Москве на переделки (это на первый взгляд), машина сделанная у нас выходит дешевле, чем даже в Германии не говоря уже о штатах.

 

Дальше продолжать ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмое - даже при учёте того, что у нас самые дорогие цены в Москве на переделки (это на первый взгляд), машина сделанная у нас выходит дешевле, чем даже в Германии не говоря уже о штатах.

У них рабсила дорого выходит, тем более при работе с премиумом...

 

Дальше продолжать ???

Ага, очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...