Перейти к публикации

Снятие обшивки задней двери? Что за деталь?


Lanski

Рекомендованные сообщения

Добры день!

1) Недавно стал обладателем данного автомобиля. Не могу найти деталь, подскажите, пожалуйста, где искать? какой номер?

5370786.jpg

на картинке маленькая накладочка в цвет кузова, должна локер держать

 

2) Не работает омыватель задней двери( Моторчик жужжит, вода потом льется из-под замка задней двери, когда открываешь. Скорее всего слетел шланг. Но не знаю как снять обшивку? и еще не нашел где расположена форсунка? Сфотографируйте у себя, пожалуйста, а то на миллионный Челябинск ни одного Кадиллака пока не встретил)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшивка 5-ой двери на пистонах, но сначала надо открутить винтик внутри выемки, за которую закрывается дверь. А потом просто аккуратно отдёргивать и не дать упасть на землю + не оторвать провода подсветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот номера этого молдинга: 19209406 правый, 19209405 левый. Вот ссылка http://parts.nalleygmc.com/showAssembly.aspx?ukey_product=2882335&ukey_assembly=377409  Твой под номером 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто сместилась прорезь на крепеже дворника,через которую струя жиклера попадает на стекло.Регулируется снаружи за 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дворнике не шланг, а медная трубка стоит, у меня она то ли сгнила, то ли перетерлась, короче тоже вода из под обшивки текла и весь первый ящик в воде был! Либо новый мотор нужен, либо смекалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...