Перейти к публикации

Summer

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2008

Summer's Achievements

0

Репутация

  1. В общем в сервисе сказали что всё норм, никаких отклонений они не выявили. Типо все так и должно работать, машина умная и сама понимает когда и сколько выдавать напряжение! Ну что же, значит буду так ездить, там посмотрим...
  2. Клеммы подергал где смог, вроде все хорошо прикручено. В выходные поробую сгонять в сервис, пусть поищут причину. Решу проблему, отпишусь! Всем спасибо!
  3. Сегодня вечером уже на стоянке при 12.7 включил обогрев стекла и подогрев сидений, напруга упала до 12.4, видеорегистратор перезагрузился, а радар написал "недостаточно энергии" и отключился. Это же не нормально! Может в мозгах релюха еще какая стоит и живет своей жизнью!?
  4. Нет, лампочка не загорается. Забыл уточнить ещё, что напряжение иногда возвращается не на долго до нормы, а потом снова уходит.
  5. Всем ХЕЛЛО! Грамотные электрики, помогите!!! Ситуация в просадке напряжения после запуска мотора, точнее после запуска комп показывает 14.0-14.6, но затем через какое то время, а иногда и сразу напряжение начинает плавно уходить и останавливается на 12.7-13.0 вольт. От этого иногда выключается регистратор. Проблема плавующая, т.к. можно пол дня проездить с нормальным напряжением 13.8-14.4 Что было сделано: поменян аккум, причем даже два раза-не помогло и после был отдан в ремонт генератор, где был заменен диодный мост и реле регулятора напряжения, но помогло на день,напряжение снова упало до 12.7 После привез генератор в ремонт еще раз где его тестили и в итоге заменили мой на полностью восстановленный, но снова беда. С начало все норм было и я уже расслабился, но сегодня после обеда напруга снова упала до 12.7 У кого какие мысли могут быть по этому поводу? Куда лезть? Всем добра! Мотор 3.6
  6. В дворнике не шланг, а медная трубка стоит, у меня она то ли сгнила, то ли перетерлась, короче тоже вода из под обшивки текла и весь первый ящик в воде был! Либо новый мотор нужен, либо смекалка.
×
×
  • Создать...