Перейти к публикации

Лишний звук при заводке


Art K

Рекомендованные сообщения

то есть варианта 3 - 2 оригинала и один Precision, никогда не слышал о таком. а Вы?

 

разница от 2 до 4р. лучше переплати и возьми оригинал.

Я взял не оригинал (одну из ступиц за 8р.), фирму не помню(американский! не оригинал), меньше чем через 3 месяца мне ее опять приговорили (и в ямы я, по серьезному, не влетал). хорошо магаз хороший, поменял без проблем с доплатой на оригинал (10р.)

 

Так с мммммвууууу у тебя чего? в плане чего гудит  8)

 

ничего не гудит, ибо плюс два!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Значит выкладываю отчет по устранению неисправности:

Купил деталь Precision (неоригинал) http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=12413105+&redir=    (см. фото)

была в москве, пришла быстро и не дорого

Работа по замене 1400р. у дилера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что менялось выделил красным

Помогло?

 

помогло тем, что теперь нет риска потерять колесо ) но от звука нет!! звук от гидрача, видимо (см. соседнюю тему "Трубка высокого давления?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помогло тем, что теперь нет риска потерять колесо ) но от звука нет!! звук от гидрача, видимо (см. соседнюю тему "Трубка высокого давления?")

 

я думал, может чудо произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помогло тем, что теперь нет риска потерять колесо ) но от звука нет!! звук от гидрача, видимо (см. соседнюю тему "Трубка высокого давления?")

 

я думал, может чудо произошло

 

к сожалению, нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...