Mks Опубликовано: 30 января 2011 Опубликовано: 30 января 2011 Подскажите по выхлопу на эскаладу. Хочется побольше баса, но не слишком много, чтобы в салоне не напрягало. Кто какой ставил? Сколько стоит? Где купить, посмотреть, послушать? Как звук? В салоне не напрягает? Может просто банку купить? Слышал звук не родного выхопа на турбокаенах и х5. Очень понравилось. Может есть такое на эскаладу? Цитата
Mks Опубликовано: 3 февраля 2011 Автор Опубликовано: 3 февраля 2011 Чото мертвый раздел. Все на стоке ездят? Цитата
Mks Опубликовано: 13 февраля 2011 Автор Опубликовано: 13 февраля 2011 Какой ник у шурика? а то их много... Цитата
KIN111 Опубликовано: 14 февраля 2011 Опубликовано: 14 февраля 2011 На днях поеду менять насадки глушителя на SRX Цитата
shrusler Опубликовано: 14 февраля 2011 Опубликовано: 14 февраля 2011 На днях поеду менять насадки глушителя на SRX По логике, от замены насадок звук не изменится Цитата
lelik Опубликовано: 14 февраля 2011 Опубликовано: 14 февраля 2011 Если только насадки поменять, то нет. А вот если банки заменить .... Цитата
AleMar Опубликовано: 14 февраля 2011 Опубликовано: 14 февраля 2011 Какой ник у шурика? а то их много... вот такой: http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=934 Цитата
KIN111 Опубликовано: 14 февраля 2011 Опубликовано: 14 февраля 2011 На днях поеду менять насадки глушителя на SRX По логике, от замены насадок звук не изменится Я задался целью изменить экстерьер. Цитата
shrusler Опубликовано: 16 февраля 2011 Опубликовано: 16 февраля 2011 На днях поеду менять насадки глушителя на SRX По логике, от замены насадок звук не изменится Я задался целью изменить экстерьер. Как изменишь выкладывай фото...я свои тож хочу поменять, а то как-то куце смотрятся Цитата
Wurik Опубликовано: 17 февраля 2011 Опубликовано: 17 февраля 2011 да тут я ))) ставил Корсу. нравится тем что как раз не напрягает при обычной езде по городу, но при хорошем старте, звучит очень правильно и не пошло ) Цитата
Angel99 Опубликовано: 19 февраля 2011 Опубликовано: 19 февраля 2011 Подскажите по выхлопу на эскаладу. Хочется побольше баса, но не слишком много, чтобы в салоне не напрягало. Кто какой ставил? Сколько стоит? Где купить, посмотреть, послушать? Как звук? В салоне не напрягает? Может просто банку купить? Слышал звук не родного выхопа на турбокаенах и х5. Очень понравилось. Может есть такое на эскаладу? Берите BORLA 140194 - будете довольны. Баса добавит прилично, но в салоне почти не слышно (это касаемо передних сидений). Corsa, она все же более агрессивная, но себе бы, ставил только корсу в исполнении sport Цитата
Wurik Опубликовано: 21 февраля 2011 Опубликовано: 21 февраля 2011 Так она и стоит ))) Corsa Sport Exhaust ))) Цитата
Angel99 Опубликовано: 21 февраля 2011 Опубликовано: 21 февраля 2011 Так она и стоит ))) Corsa Sport Exhaust ))) Ну ни на много больше она и стоит. Но звук у ние как у 53 газона!!!!!!!!! Цитата
Wurik Опубликовано: 22 февраля 2011 Опубликовано: 22 февраля 2011 ну насчет газона это пожалуй не самое правильное сравнение )) хороший, правильно сделанный прямоток. насчет сравнения стоимости ничего не скажу. Выбирал по тому звуку который хотел получить от своего авто. Борла не понравилась, не выразительная на высоких оборотах. Серега делал выхлоп в Москве, с разведением и вырезанием катов. Тоже звучит очень хорошо, но в салоне чувствуется даже на холостых. Цитата
Angel99 Опубликовано: 22 февраля 2011 Опубликовано: 22 февраля 2011 Вот чем и хороша настроенная выхлопная система! Нет у нее вибраций. Хотя за BORLA наблюдались косяки. Ставили на BMW 335, так там очень сильные вибрации - хотя звук бесподобен. Цитата
eviAngel Опубликовано: 24 февраля 2011 Опубликовано: 24 февраля 2011 Я бы выбрал борлу - звук просто вообще) Завидую Эскалейдам и другим высокомощным "американцам", что есть возможность ставить такие выхлопные системы) Корса тоже супер, но не слышал на Эскалейде( Зато на ютюбе нашел ролик Но, в любом случае, нужно слушать на ходу. Цитата
Angel99 Опубликовано: 24 февраля 2011 Опубликовано: 24 февраля 2011 Я бы выбрал борлу - звук просто вообще) Завидую Эскалейдам и другим высокомощным "американцам", что есть возможность ставить такие выхлопные системы) Корса тоже супер, но не слышал на Эскалейде( Зато на ютюбе нашел ролик Но, в любом случае, нужно слушать на ходу. Это Corsa , но похоже Turing версия, Sport звучит приятней! Цитата
Wurik Опубликовано: 24 февраля 2011 Опубликовано: 24 февраля 2011 это корса спорт с выхлопом набок. только судя по всеми нулевик не стоит. поэтому и звук не тот Цитата
Mks Опубликовано: 2 марта 2011 Автор Опубликовано: 2 марта 2011 это корса спорт с выхлопом набок. только судя по всеми нулевик не стоит. поэтому и звук не тот А можете где-нить продемонстрировать? Цитата
Гость ZENDON Опубликовано: 2 марта 2011 Опубликовано: 2 марта 2011 это корса спорт с выхлопом набок. только судя по всеми нулевик не стоит. поэтому и звук не тот А можете где-нить продемонстрировать? Я бы тоже подтянулся, на затюненый Эск позырить Цитата
Wurik Опубликовано: 3 марта 2011 Опубликовано: 3 марта 2011 ну прямо уж затюненный )) сча он грязный до нельзя ) но при желании можно послушать днем район полежаевской Цитата
DUC Опубликовано: 3 марта 2011 Опубликовано: 3 марта 2011 заадно разберёмся с фонарями брызговиками да и выхлоп послушаем Цитата
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.