Перейти к публикации

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!


Алиса

Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы или люди владеющие информацией ПОМОГИТЕ!

В моём авто решила заменить свечи приехала в сервис заменили они мне свечи и с этого начались проблемы! Выехав из сервиса у меня загорелся чек, но потом пропал! проехав 40 км до стоянки! утром завела машину а она начала троить вернулась в сервис стали делать диагностику компьютер показывает проблемы в 2, 3, 7 цилиндре мастер говорит проблема в свечах поехала покупать свечи заменила машина не перестала троить а ещё больше затроила, они ссылаються теперь что это в роде бы как катушка но они неуверены может ризинки а может ещё что нибудь! в добавок на моих глазах они её ещё и поцарапали! Если кто может помочь какой нибудь инфо или дать ссылки на какие нибудь каталоги с фотографиями электрики! схемы! Помогите! С УВажением Алиса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить катушки просто. Надо поменять местами катушки в рабочем и сбоящем цилиндрах. Тоже со свечами.

А может быть такое что меняя дальние свечи они сбили зажигание они же там снимали какуюто штучку чтоб поблесть к цилиндрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы или люди владеющие информацией ПОМОГИТЕ!

В моём авто решила заменить свечи приехала в сервис заменили они мне свечи и с этого начались проблемы! Выехав из сервиса у меня загорелся чек, но потом пропал! проехав 40 км до стоянки! утром завела машину а она начала троить вернулась в сервис стали делать диагностику компьютер показывает проблемы в 2, 3, 7 цилиндре мастер говорит проблема в свечах поехала покупать свечи заменила машина не перестала троить а ещё больше затроила, они ссылаються теперь что это в роде бы как катушка но они неуверены может ризинки а может ещё что нибудь! в добавок на моих глазах они её ещё и поцарапали! Если кто может помочь какой нибудь инфо или дать ссылки на какие нибудь каталоги с фотографиями электрики! схемы! Помогите! С УВажением Алиса

 

Нахер этот сервис, ежайте в мгу или караван, это рукожёпые диагносты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажиганием же компьютер управляет. ГРМ они вряд ли трогали.

 

Мотор то какой?

норд старт 4,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! ну оттащила я его на другой сервис говорят мега мозг парень и что удивительно залез он в ближние свечки подёргал там резиночки а в резиночках пружинки пружинки были севшие и поэтому неустойчевай контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы туда уж точно не попадёте г. Зеленоград

 

Ну отчего же?

Я вот часто в Солнечногорск мотаюсь.

Спасибо за инфу!

а я в нём живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы туда уж точно не попадёте г. Зеленоград

 

Ну отчего же?

Я вот часто в Солнечногорск мотаюсь.

Спасибо за инфу!

а я в нём живу!

 

А я туда теперь по работе два-три раза в неделю наведываюсь. Так что не так уж это и далеко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправельная работа мотора! всё гггг летит в катализатор он начинает гореть из нутри и ему пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2680.0

 

может и с эвакуатором помогут? а то у них в пределах москоу вообще бесплатно.. А там и Зеленоград (читай адм границы Москвы) близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас отогнала в дорогой центр! ели не помогут то поеду! это уже третий центр!

Спасибо тебе за помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...