Перейти к публикации

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!


Алиса

Рекомендованные сообщения

я вот про 10 тыр км не совсем понял ;D ;D ;D Рэд то про город в подписи думает, а тут такое, что то далёкое  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот про 10 тыр км не совсем понял ;D ;D ;D Рэд то про город в подписи думает, а тут такое, что то далёкое  ;D ;D ;D

 

Алиса живет где-то в Солнечногорске. За эвакуатор до Москвы объявили 10 000 рублей.. Я сказал, что мне с того конца москвы до Жуковского обошлось в 2600. Че тут думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро перееду в анапу! вот и поменяю мне до 16 февраля тут быть ))))

 

на пмж?

На ПМЖ!!! СОЛНЦЕ ТЕПЛО МОРЕ КАЙФФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААА МНЕ С ДЕЛАЛИ МОЕГО ГОШУ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

А КАК теперь эту тему убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААА МНЕ С ДЕЛАЛИ МОЕГО ГОШУ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

А КАК теперь эту тему убрать?

 

Лучше напиши кто, как и чего сделал в "Гоше". Оставим, может у кого-то будет аналогичная проблема, Найдут, прочитают и тоже починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААААА МНЕ С ДЕЛАЛИ МОЕГО ГОШУ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

А КАК теперь эту тему убрать?

ГДЕи ЧТО было с машинкой на самом деле?

 

 

отпишись пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так! поменяли свечи и машина затроила! оказалось дело в катушке второго цилиндра! тоесть катушечка сгорела в руках дебилов! катушка на 4,6 норд старт стоит 1 шт 15-16 т.рублей! но умелые ручки её распилили и как то её востановили всё дело обошлось в 8 тысяч рублей в месте с диагностикой! Самое смешное что мучалась я мучалась а мой дядя работает в этом сервисе вот он и постарался (для меня это было удевительно невидела его лет 10)! БОЛЬШОЙ ЕМУ РЕСПЕКТ!!!!! Сервис находиться на 41км Лененградского шоссе г. Зеленоград АВТОТЕХЦЕНТР ГАРАЖ 5 звёзд (в инете есть сайт их)! Так что ребята я теперь завтра в дорогу до Анапы! Как вы думаете нормальная там дорога еду с дочкой и мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...