Перейти к публикации

Развал-схождение на SRX


Hugo

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Задался желанием сделать развал-схождение на свой SRX, если кто делал и у кого то осталась накладная с сервиса с цифрами и углами для колёс, от сканируйте и скиньте пожалуйста!

Просто у официалов дороговато, а там где и цена и качество нужно будет приехать с параметрами углов и всего прочего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа очень нужная, спасибо Вам большое! но и там, и там размер слишком маленький, что бы напечатать. можно как-то побольше? может на мыло, если удобнее? art.canada@hotmail.com  а ребята напишут е-мэйлы, я им уже разошлю. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа очень нужная, спасибо Вам большое! но и там, и там размер слишком маленький, что бы напечатать. можно как-то побольше? может на мыло, если удобнее? art.canada@hotmail.com  а ребята напишут е-мэйлы, я им уже разошлю. спасибо!

 

полностью согласен, инфа очень полезная, только разрешение фоток маловатое, готов получить на почту в более хорошем разрешении hugoboss.80@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на эту тему  :)

 

В ТРИНИТИ МОТОРС развал схождение стоит 4400( если вдруг что то не так по подвеске, то всё равно отдашь эти деньги, и после покупки рычагов будешь заново всё делать и ещё раз 4400 платить)

В КЛАРУСЕ 5700 стоит развал схождение ............... дальше я даже звонить больше не стал ............ это грабёж просто

В обычном техцентре эта услуга стоит примерно 1500 рублей, и самое главное если вдруг будет что то разбито, то с вас не возьмут денег, а просто скажут, что менять  :)

так что с параметрами для развал схождения вы побережёте свой карман от лишних растрат  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа очень нужная, спасибо Вам большое! но и там, и там размер слишком маленький, что бы напечатать. можно как-то побольше? может на мыло, если удобнее? art.canada@hotmail.com  а ребята напишут е-мэйлы, я им уже разошлю. спасибо!

 

полностью согласен, инфа очень полезная, только разрешение фоток маловатое, готов получить на почту в более хорошем разрешении hugoboss.80@mail.ru

И мне пожалуйста. Sgrekov@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в июле делал

 

И Вам тоже спасибо за присланные данные, спасибо что не поленились и оказали помощь   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал не у дилера (в Питере union течцентры) в компе он был, стоило 1200 кажется, есть полно неофициалов по американцам, у которых в компах все параметры по srx имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...