Перейти к публикации

В конце марта заканчивается гарантия. На что обратить внимание при след.ТО


Mks

Рекомендованные сообщения

В конце марта заканчивается гарантия. На что обратить внимание при следущей поездке в сервис?

Или сделать полную диагностику? Чтобы устранили все дефекты по гарантии. И куда лучше поехать?

Удобнее всего мне автоюнайтед на пересечении ярика и мкада.

 

ПС Пробег 52000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойки (перед/зад), компрессор подкачки подвески, трубки заднего кондиционера (говорят гниют нещадно.... у меня пока тьфу 3 раза. пробег -60К). По экстерьеру - хромированные деталюшки посмотреть. Если облупились, то могут и заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойки (перед/зад), компрессор подкачки подвески, трубки заднего кондиционера (говорят гниют нещадно.... у меня пока тьфу 3 раза. пробег -60К). По экстерьеру - хромированные деталюшки посмотреть. Если облупились, то могут и заменить.

у меня хромики в переднем бампере на CTSII облуплятся чувствую к весне...это можно по гарантии заменить??!!!))))) ???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут формула д.б. типа: 10% от общей стоимости з/ч, но не менее 5К :) ...... На самом деле все индивидуально: если он тебе под гарантию все подвеску с компрессором отправит + хром.детали (если надо), и еще чегонить по мелочи - то 10К отдал смело:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...