Перейти к публикации

Передняя правая дверь. Электрика.


Рекомендованные сообщения

Сегодня неожиданно перестало всё работать в передней правой двери.

Зеркало не открывается, стекло не опускается, замок не открывается, подогрев сидения так же не работает.

Кое как нашёл блок под заднем сидением и проверил предохранитель, он в полном порядке.

 

У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня неожиданно перестало всё работать в передней правой двери.

 

Все не может сдохнуть одновремено. Там когда обшивка двери ставится-втыкается разьем общий, может он выпал? Сними обшивку двери, это легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не может сдохнуть одновремено.

 

Я так же думаю. Но подозреваю что просто из-за влаги (машина простояла с НГ на улице, а у нас то мороз, то оттепель) произошел сбой и компьютер просто отключил всю дверь.

 

Хотя завтра попробую посмотреть этот разъём. Не очень хочется ехать через весь Питер со сложенным правым зеркалом. А силой отгибать ну вот ни разу не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не может сдохнуть одновремено.

 

Я так же думаю. Но подозреваю что просто из-за влаги (машина простояла с НГ на улице, а у нас то мороз, то оттепель) произошел сбой и компьютер просто отключил всю дверь.

 

Хотя завтра попробую посмотреть этот разъём. Не очень хочется ехать через весь Питер со сложенным правым зеркалом. А силой отгибать ну вот ни разу не хочется.

 

Отогнуть зеркало руками не боись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...