Перейти к публикации

месяц без машины - это нормально?!


HighLander

Рекомендованные сообщения

есть такая личность, как начальник сервиса (может быть еще начальник МКЦ - малярно-кузовной цех). приходите в салон, просите встречи с этим(и) человеком/людьми, вспоминаете все самые негативные моменты (это будет не так трудно в данной ситуации), начинаете громко говорить используя слова - суд, жалоба, анти-реклама, Ваше руководство и т.п. Если не совсем быдло-контора, то результат будет точно. Какой он будет сказать не могу, вряд ли в тот же день Вам выдадут готовое авто, но ГАРАНТИРУЮ, что в след раз такого не повторится ) а может и придарят чего-нибудь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может проще забрать авто и покататься пока без бампера. Как придет весь крепеж установят отполируют и все. По крайней мере я так делал. Бампер пришел, его покрасили на стенде, приехал, потусовался около 4 часов пока установили, ополировали...

Да-да! Без бампера хорошо,красиво=)))

 

Не красиво, но кому что важнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейде у меня машина тоже месяц простояла, там вечно какие-то косяки с заказом запчастей, еще у меня каркас сиденья два раза заказывали один раз год, другой раз повторно месяца три. Надо жаловаться старшему по сервису идти или к директору ломится.

 

Дим, хонда цивик у друга стояла месяц на кузовщине, потом они ее поставили на открытую стоянку когда был ледяной дождь и в таком виде отдавали, полный п. Так что от дилера зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

Эпиграф

Покуда есть на свете дураки, 

обманом жить нам, стало быть, с руки. (с)

 

В нашей чудной стране это главное правило жития

 

Не так давно для себя уяснила, что все товарно-денежные отношения регламентированы документом. Главный из них -это договор ,который Вы подписываете  с другой стороной. Вы не просите сделать Вам ремонт бесплатно ,достать звезду с неба  и т. д .Вы требуете исполнение всех обязанностей по договору,  и желательно Вам знать все Ваши права . Изначально внимательно все прочитать ,что не понятно спросить и выставить сроки ,все в письменном  виде  .

На эмоции переходить не стоит. А вот отсканировать нужные документы  -обязательно .

На Вашей стороне и Постановление правительства и Закон о защите прав потребителя  . Так что не надо сотрясать воздух проклятиями , надо учиться говорить "сухим  юридическим языком  " :)  Он очень эффективный и продуктивный  ;)  проверяли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за поддержку! :)

Собственно по теме:

вчерась нарыл предаточный акт - в нем ФИО ответственного оказалась и телефон ;) я звоню, спросил "чего с машиной?" в ответ услышал прежнюю историю по отсутствие запчастей и 2-3 недели. На мое "и че теперь, внатуре?!" последовало предложение установить бампер с использованием прежнего крепежа ("все будет держаться нормально, зуб даю!"), а через три недели как прибут новые запчасти, приехать и снять-поставить уже на новые кронштейны. Операция займет день, денег дополнительно платить не надо.

... поразмыслив согласился и вчера вечером забрал машину. Теперь жду звонка...

 

p.s. когда забирал машину был реально удивлен - еслиб не сказали, что собрали на старых кронштейнах - хрен бы догадался. Сидит как на новой: геометрия, стыки, зазоры - в идеале.

..... а ведь по строй нашей традиции моглиб и нае...  обмануть! За честность - респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 HighLander: а вы там же, в Трейде машину покупали? Может, через вашего менеждера попробовать покапать на мозг?.. Или названивать постоянно мастеру ответсвенному с вопросом про детили. И его менеджеру. Измором взять?..

 

Хотя, согласна, это не дело :-X

 

Я тоже у них была. Правда, устанавливала доп оборудование. Сказали, что будут работать 4 дня. Думала, сдам в пятницу, на выходные и во вторник уже получу. Ан нет! 4 РАБОЧИХ дня! Я долго стонала в трубку, что мне нужна машину на работу ездить, ныла, упрашивала, договаривалась, предлагала какие-то варианты и т.п. В результате они напряглись и сделали все за один рабочий день, так, что я утром ее сдала и уже к вечеру могла забрать!

Сама в шоке до сих пор. Хотя, тоже не все совсем гладко сделали.

да - у них же.

Еслиб сопротивление не сломилось, то планировал так и действовать - сначала начальнику цеха кузовного ремонта, потом менеджеру по продаже, потом руководителю центра...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за поддержку! :)

Собственно по теме:

вчерась нарыл предаточный акт - в нем ФИО ответственного оказалась и телефон ;) я звоню, спросил "чего с машиной?" в ответ услышал прежнюю историю по отсутствие запчастей и 2-3 недели. На мое "и че теперь, внатуре?!" последовало предложение установить бампер с использованием прежнего крепежа ("все будет держаться нормально, зуб даю!"), а через три недели как прибут новые запчасти, приехать и снять-поставить уже на новые кронштейны. Операция займет день, денег дополнительно платить не надо.

... поразмыслив согласился и вчера вечером забрал машину. Теперь жду звонка...

 

p.s. когда забирал машину был реально удивлен - еслиб не сказали, что собрали на старых кронштейнах - хрен бы догадался. Сидит как на новой: геометрия, стыки, зазоры - в идеале.

..... а ведь по строй нашей традиции моглиб и нае...  обмануть! За честность - респект и уважуха.

 

мне кажется, что они просто не додумались нае... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что они просто не додумались нае... )))))))))

... ну зачем о людях сразу плохо?

можно быть неорганизованным разгильдяем, но честным человеком...

А можно наоборот... и последнее ИМХО гораздо опаснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...