Перейти к публикации

компьютерная диагностика escalade 3 в Крыму


Рекомендованные сообщения

С Новым Годом и Рождеством! Может кто знает есть ли в Крыму люди, которые могут прочитать ошибки на эск 2007 года (ну и устранить их в идеале). service suspension и чек горит (говорят ошибка датчика темп.... короче с лямдой глюк после вырезки катализаторов. Конечно я уже устанавливал обманки, даже ездил на их "настройку" пару раз. на следующем сто их обосрали, сказали сжечь и поставить "правильные с мониторчиком". Ну и другие советы в таком духе.После рассказов о моем опыте обслуживания в Севастополе, Симферопольское сто отказалось менять  главную пару в переднем мосту. Пришлось мост в Москву отправлять, а они его после ремонта просто прикрутили обратно. Вообщем  нужны спецы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вас с праздниками!

 

Обратитесь в личку к Rulezoff, может чего он подскажет.

 

Я еще ни разу не обращался за полгода к теме сканера, честно говоря.

 

А прокатиться 450км до Краснодара, не?

 

Под вырезанные лямбды проще пригласить тюнера (SpecD, AlexDiag например), если соберете 3-4 машины. Вопрос с горящим чеком по катализаторам решится кардинально и навсегда, дополнительным бонусом будет мегапрошивка моторного и трансмиссионного контроллеров Вашего бегемота, отзывов куча, почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-крайней мере в Крснодаре 100% дилерский сканер.

 

Bosch-сервис на развязке  объездной с Победы не пробовали? Если у них нормальный Бошевский сканер, то он должен видеть GM достаточно глубоко.

 

Вот эти товарищи говорят, что у них Bosch KTS-570

http://sevastopols.com/list/firm/27048

который в теории видит мотор, трансмиссию, ABS вашего Эска (правда достаточно ли этого, чтобы увидеть ошибки по Suspension - не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zverradze заезжал я в этот "бош" сервис менять масло, так они даже не сообразили как сбросить срок жизни масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом и Рождеством! Может кто знает есть ли в Крыму люди, которые могут прочитать ошибки на эск 2007 года (ну и устранить их в идеале). service suspension и чек горит (говорят ошибка датчика темп.... короче с лямдой глюк после вырезки катализаторов. Конечно я уже устанавливал обманки, даже ездил на их "настройку" пару раз. на следующем сто их обосрали, сказали сжечь и поставить "правильные с мониторчиком". Ну и другие советы в таком духе.После рассказов о моем опыте обслуживания в Севастополе, Симферопольское сто отказалось менять  главную пару в переднем мосту. Пришлось мост в Москву отправлять, а они его после ремонта просто прикрутили обратно. Вообщем  нужны спецы!

Обманкой убранные каты на Эске не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...