Перейти к публикации

Никто не смотрел???


Sokolovas

Рекомендованные сообщения

Вопрос в теме, подозрительно малая цена при также смешном пробеге, либо фотки салона делались на новой машине( кожа кресел нулячая), нет у нас сочинцев знакомых с этим авто? http://auto.ru/cars/used/sale/1004337415-3d5c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off. яб присмотрелся к V8.

Ну да 8-ка вообще пуля, но увы с маленькими пробегами их не нахожу, а этот вообще по фото бодрый :) Если состояние идеал как в кадре, то посетил бы Сочи, а потом бы в МСк к Алексею на прошивку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сочи в салоне оф.дилера мне предлагали за забором скрутить пробег до любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сочи в салоне оф.дилера мне предлагали за забором скрутить пробег до любого

Это ни для кого не секрет, я понимаю, просто по фото видно сидуху водителя - она как нулячая, попробую попросить продавца прислать свежие фото. Хотя надо все-таки видеть вживую ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сочи в салоне оф.дилера мне предлагали за забором скрутить пробег до любого

Это ни для кого не секрет, я понимаю, просто по фото видно сидуху водителя - она как нулячая, попробую попросить продавца прислать свежие фото. Хотя надо все-таки видеть вживую ::)

 

вспомнилась история, когда парен приехал из свердловска к нам в пригородный город, так  как купился на пробег около 60-70 тыщ вроде и состояние водил седла (300с был 08г.в) по приезду продавцом оказался перекуп, авто 07г.в а под капотом бирка с инфо про замену масла, ну и пробегом около 200 тыщ ;D что с сидухами оказалось не помню, толи перешиты, толи с другого авто, не помню врать не буду ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пока не появится кто-нибудь для просмотра вживую тема наверное зависла, самому лететь в Сочи как-то накладно за котом в мешке, хотя хотелось бы пересесть с БЛСа на что-нить повыше-побольше в лице Кадиллак. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...