Перейти к публикации

Нужна помощь, авто не заводится !


shumaher 111

Рекомендованные сообщения

Уважаемые машина находится в регионе, вопрос не в деньгах, вряд ли кто то из вас выедет в регион , поэтому просил помочь как со клубнику , если кто может подсказать что прошу скинуть контакт, спасибо

а регион-это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоградская область

 

теперь понятно что нужны тебе клубни из волгограда.

 

по поводу блокировки руля - была тема на форуме как седан забрать из подземной стоянки на которую не может заехать эвакуатор. там кстати тоже что то было с электроникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет выехать в регион- в принципе можно, но мне кажется, что в Сталинграде с его количеством населения можно найти спеца...с Тесн-2...

проконсультировать можно и по телефону...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить по собственному опыту, когда машине не заводится вообще, то это блоки мертвые. Ошибка по Блокиратору руля сбрасывается откручиванием минуса. Вообще как с аккумом дела? Пытались снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумахер, прочитал твое первое сообщение...

Что красили? Морду разбирали? На передней правой(пассажирской) есть один маленький, интересный блок. Я так и не понял за что он отвечает. Стоит сбоку фары, ближе к мотору. Проверь на нем подключение шлейфа проводки. Мне когда морду разбирали, забыли про этот шлейф, без этого блока машина тоже её реагирует на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правой фаре блок управления фарами )))

как без него может не заводится не понятно, потому что у американцев его нет вообще например. Разве что по теории, что при отсутствии связи с >N блоков, машина не заводится.

 

мне кажется, если машина пишет thieft problem - косяк c иммобилайзером и надо разбираться в первую очередь с блоками, на него завязаными. в европейках в первую очередь это косячный column lock

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...