Перейти к публикации

Заколдованный треугольник!!!


Рекомендованные сообщения

 

да мне просто не очень понятно, что за интеркулер у тя стоит?

разве если только мотор 4.4...

или аналогичный другого объёма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из текста я не понял - ставил родные преды или аналоги?

Я покупал на Эмексе родные:

General Motors 19 116 042предохранитель, 10a, General Motors 19 116 048предохранитель, 20a

General Motors 19 116 043предохранитель, 15a , General Motors 19 116 049предохранитель, 25a

General Motors 19 116 050предохранитель, 30a, General Motors 15 485 097предохранитель 40а

General Motors 15 822 417предохранитель, 20а, General Motors 19 115 640предохранитель, 60а

Попробуй!

А запах из печки - необходимо прочистить дренаж кондера и заменить фильтр. И неплохо бы обработать с-му спец. дезодорантом - продается везде (в Метро, Ашане и т.д.), стоит 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер

Прости, но поменяй "и" в слове триугольник на "е"

Прости, ради бога, учителя...

:D

чёрт, прям так и напрашивалось сказать о том же...

 

Другую букву поставил специально, ибо вообще ситуация не понятная...Но речь не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из текста я не понял - ставил родные преды или аналоги?

Я покупал на Эмексе родные:

General Motors 19 116 042предохранитель, 10a, General Motors 19 116 048предохранитель, 20a

General Motors 19 116 043предохранитель, 15a , General Motors 19 116 049предохранитель, 25a

General Motors 19 116 050предохранитель, 30a, General Motors 15 485 097предохранитель 40а

General Motors 15 822 417предохранитель, 20а, General Motors 19 115 640предохранитель, 60а

Попробуй!

А запах из печки - необходимо прочистить дренаж кондера и заменить фильтр. И неплохо бы обработать с-му спец. дезодорантом - продается везде (в Метро, Ашане и т.д.), стоит 500 руб.

 

Просто как то совпало с тем, что поменял предохранители... Фильтр вроде на то месяца 1.5 назад менял, салонный тут меняется как и везде, через бардачок?

И еще вопрос, как обрабатывать, если можно поподробнее... !

 

А с предохранителями сейчас зачем пробовать если все работает?))) Просто если я сейчас опять вставлю оригинальный рабочий я рядом будет стоять неоригинал, то работать лобовое опять не будет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты можешь фотографию крышки блока  предохранителей конкретно

с твоей машины выложить...

меня интересует в частности маркировка 41-го предохранителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А запах из печки - необходимо прочистить дренаж кондера и заменить фильтр. И неплохо бы обработать с-му спец. дезодорантом - продается везде (в Метро, Ашане и т.д.), стоит 500 руб.

 

Фильтр вроде на то месяца 1.5 назад менял, салонный тут меняется как и везде, через бардачок?

А с предохранителями сейчас зачем пробовать если все работает?))) Просто если я сейчас опять вставлю оригинальный рабочий я рядом будет стоять неоригинал, то работать лобовое опять не будет  :(

Фильт в CTS2 меняется снаружи, крышка в районе пассажирского дворника.

Про преды: я и говорю, поставь ВЕЗДЕ родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты можешь фотографию крышки блока  предохранителей конкретно

с твоей машины выложить...

меня интересует в частности маркировка 41-го предохранителя...

 

большое спасибо за помощь, короче я тупанул очень сильно.... Честно говоря в машинах под капотом особо не разбираюсь, поэтому реально сорри... )

Я менял предохранители не как я думал лобовое и фары, а лобовое и кондей... Получается я уже две недели гоняю с нерабочим кондеем, из за этого он не мог закуснуть, и тут я меняю на нормальный предохранитель, и появляется запах жесткого застоя...

а на фарах предохранитель вообще другой и 20 ам... длинный такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чистке испарителя кондея рекомендую пользоваться пенными антибактериальными препаратами, а не просто аэрозолями

 

Куда задувать пену - вот тема

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10036.msg220868#msg220868

 

Находил и по 200 рублей за баллончик  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

большое спасибо за помощь, короче я тупанул очень сильно.... Честно говоря в машинах под капотом особо не разбираюсь, поэтому реально сорри... )

Я менял предохранители не как я думал лобовое и фары, а лобовое и кондей... Получается я уже две недели гоняю с нерабочим кондеем, из за этого он не мог закуснуть, и тут я меняю на нормальный предохранитель, и появляется запах жесткого застоя...

а на фарах предохранитель вообще другой и 20 ам... длинный такой.

:D

просто не все специалисты одинаково полезны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...