Перейти к публикации

Подскажите, пожалуйста, какой Кадиллак Эскалайд лучше брать: американца или евро


Альфред

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, какой Кадиллак Эскалайд лучше брать: американца или европейца?!

И нет ли у Вас, у знакомых/соклубников и тд интересных вариантов на продажу? Рассчитываю на 1 — 1,3 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общему мнению - американца. Но опять же, в зависимости от того, что именно Вам надо от машины / в машине. Почитайте форум - тут много раз расписывали отличия американских и европейских авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска канеш мириканца.

П.с. Еще бывает мексиканец - он в целом как амер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни в такой бюджет идеальный чумадан вряд ли отдадут... Ток если порядком подзаезженный или по срочняку. А так - в нэте ж масса вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой Кадиллак Эскалайд лучше брать: американца или европейца?!

И нет ли у Вас, у знакомых/соклубников и тд интересных вариантов на продажу? Рассчитываю на 1 — 1,3 млн?

на американцах возможны проблемы с моторами...все Эскалейды-обычные и длиннобазные, которые приезжали ко мне с неисправными движками, были привезены из Америки...здесь на форуме есть один мой клиент, который тоже уперся в эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется почти не имеет значения. Если хочешь внешность Амера,  то поменять фары задние и почти Амер:)))) про плавник я молчу. Это совсем мелочь. И диски 22 от плати поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постойте, а как же интэллибим, датчики давления (на первых модельных годах, когда на калинах их не было и в помине), штатный автозапуск (у меня работает очень достойно), правильный режим работы ДХО, индикация низкого уровня топлива. Ща тему найду

 

Вот она: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13386.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...