Перейти к публикации

Вопрос по навигации


kosteel

Рекомендованные сообщения

Решил посмотреть версию базы данных навигации в своем срх 10 года, и у меня сразу возник вопрос, там когда заходишь через конфиг ,в меню - информация базы данных карты , у меня указана версия приложения E409 и версия базы данных v 20.09.03 ... Это что значит у меня база данных 2003 года ? подскажите у кого какие версии базы данных? На горячей линии ответить на мой вопрос не смогли, типа к дилеру езжай и там разбирайся, но сказали , что 2003 года базы данных быть не может. Хотелось разобраться с этим вопросом, что все таки эти цифры значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно 03 месяц 2009 год.

 

Тоже долго парился вопросом обновления карт, потом забил, гораздо полезнее ездить по яндекс навигатору, хотя он и частенько брешит  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может  конечно 09 это год, но тогда уж совсем по вьетнамски написано :) поэтому и интересно какие цифры в версии базы данных у других, может получиться аналогию провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне сказали что карты обновляются раз в год. Как и ПО. Блин. Лучше бы продавали карты хотя бы раз в квартал как у мерседеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...