Перейти к публикации

Тест драйв Cadillac Escalade 2015


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Клубни, напоминаю о начинающемся завтра тест драйве! Кто будет завтра / кто в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра часам к 11-12 поеду. Звонил Антону из ТрейдИнвеста, он сказал, на ресепшн стадиона запись. Ольга, спасибо за контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье тоже попрусь,от меня 3 минуты езды :D

 

Ваще пёхом можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже тут.. уже подарили подарок. детям тоже тут нравиться, рисуют с аниматором. А из клубней есть кто то еще здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народу немного. здесь еще и экскурсии проводят по стадиону.  Прошел тест драйв на esv. ЭТО КРУТО я в таком восторге, в свою даже и не хочется теперь садиться. совершенно другой авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати место проведения тест драйв: дигаемся по Волоколамское ш. 67 в центр . после заправки лукоил светофор , поворот направо к стадиону. проезжаем вокруг стадиона до указателя на vip парковку и въезжаем туда, а там специально обученные люди подскажут куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати место проведения тест драйв: дигаемся по Волоколамское ш. 67 в центр . после заправки лукоил светофор , поворот направо к стадиону. проезжаем вокруг стадиона до указателя на vip парковку и въезжаем туда, а там специально обученные люди подскажут куда

регистрация на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол дня буду гонять тогда или пока бенз некончиться ;D

Сергей, ты там когда планируешь быть? Тоже хочу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол дня буду гонять тогда или пока бенз некончиться ;D

Сергей, ты там когда планируешь быть? Тоже хочу подъехать.

а я вот незна пока как сегодня вечер кончиться

с утра наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадилаковод там вообще было машины четыре. а остальные черт знает кто и на чем, на каких-то шушлопайках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадилаковод там вообще было машины четыре. а остальные черт знает кто и на чем

Хахаха  :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...