Перейти к публикации

про огни заднего хода вопрос


pdi

Рекомендованные сообщения

случилась печалька - перестали работать. краткая диагностика показала, что с большой вероятностью, вышло из строя соотв. реле. а оно необслуживаемое, находится где-то в недрах подкапотного блока предохранителей. кто-нить пытался ремонтировать? или забить и сколхозить?

 

зы. а картинка с камеры стала даже лучше, просто, в почти полной темноте стала почти ч/б. но обстановка читается лучше, чем с подсветкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а новое поставить,я в районе Кунцево,напротив старого рынка,видел палатку с кучей различных рэле.правда не приценялся.но есть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что это реле необслуживаемое - оно впаяно в блок предохранителей внутри.

 

оллдата говорит, что таких реле на 11 году 14 штук, а, например, на 07 вообще 18

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это реле в блоке салона, слева от педали тормоза, щелкает оно там, когда на тормоз наживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это реле в блоке салона, слева от педали тормоза, щелкает оно там, когда на тормоз наживаешь

это лягушка (датчик сигнала торможения)клацает на стопаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из оллдаты:

 

image.php?album_id=20&image_id=451

 

Четко написано: Реле из нижеприведенного списка являются необслуживаемыми реле печатной платы и находятся внутри блока. И на первом месте оно, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так и собираюсь сделать, только не буду впаивать,  выведу колодку под внешнее. там вообще неизвестно какой конструкции это реле. скорее всего, с малым током работы, т.к. сигнал на него приходит из bcm, а там, практически, нет силовых выходов. лишнее подтверждение тому то, что почти все реле подкапотного блока продублированы внутренними реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...