Перейти к публикации

Вопросы по обслуживанию от новичка )


seosale

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!

 

Прямо под Новый Год продал свой Мицубиси Лансер и купил SRX 2007 года 3.6 двиг. Рад по уши.

Но вопрос встал - где обслуживать? Я сам живу в Подольске. Если есть тут кто то в этой части света или по югу Москвы (Бутово, Ясенево, Чертаново и т.п.) - подскажите - как и где Вы обслуживаете своего любимца и к каким суммам примерно стоит приготовиться?

 

По эксплуатации напрягает глюк - заводится не всегда с первого раза... Я ужу читал, что у некоторых тут был такой глюк, но как-то не хочется кучу денег выкладывать за это... Тем  более, что с третей попытки заводиться стабильно. А до этого тока масса желтым горит и все... Может акк убитый? Сидел как-то в заглушенной машине, слушал радио, через 4 минуты оно умерло и ожило тока после запуска двига - думаю акк надо менять... Прошу совета - какой акк лучше купить ну и где лучше менять и обслуживать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринити Моторс будет ближе и более менее нормальный сервис, находиться на белой даче, адрес посмотри через интернет  :)

всё что касается электрики в Подольске не нашёл ни одного адекватного мастера, при словах нужно сделать диагностику специалисты подольска шарахаются, по железу тебя каждый второй сервис примет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аккумуляторы почитай в этой теме http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2431.0 и сам сделай выбор какой тебе нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по железу тебя каждый второй сервис примет )))

 

Ну а по Подольску какие сервисы по железу нормальные? Сам был где-то? Я просто 10 лет в авто-компании отработал, все халявно было, а щас вот приходиться самому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аккумуляторы почитай в этой теме http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2431.0 и сам сделай выбор какой тебе нужен.

 

Спасибо. Думаю что попробую взять Американу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...