Перейти к публикации

Двигатель LH2 в сборе


Tiger

Рекомендованные сообщения

 

Ваша неграмотность  поражает

Мы обсуждаем здесь мою грамотность или двигатель за указанную мной сумму, новый и работоспособный?

И если Вы внимательнее посчитаете мой ответ номер 23, то увидите мое предположение о short block, а не утверждение.

В данном случае у меня стоит статус new и по номеру ясно видно картинку, в каком виде именно придет мотор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваша неграмотность  поражает

Мы обсуждаем здесь мою грамотность или двигатель за указанную мной сумму, новый и работоспособный?

И если Вы внимательнее посчитаете мой ответ номер 23, то увидите мое предположение о short block, а не утверждение.

В данном случае у меня стоит статус new и по номеру ясно видно картинку, в каком виде именно придет мотор.

Да дай то бог-кто ж против,если вы ему привезете тот что идёт по номеру-невосстановленный,да ещё и по такой цене-это ведь суппер предложение!(хоть и мало вероятное),я тут редко ставлю плюсы,но вам поставлю обязательно если все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да дай то бог-кто ж против,если вы ему привезете тот что идёт по номеру-невосстановленный,да ещё и по такой цене-это ведь суппер предложение!(хоть и мало вероятное),я тут редко ставлю плюсы,но вам поставлю обязательно если все получится!

 

Так вот и я про это. Ставлю Вам плюс за точность и развернутый ответ. Искренне. Будем вместе следить за ответами мне от поставщика. Обязательно все выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если буду ремонтировать, позвоню.

 

Просто мне говорили, что лучше коленвал не трогать, иначе придётся устранять остаточное напряжение в силовом каркасе двигателя, а это я не знаю сделают мне или нет.

 

Комплект цепей бывает оригинальный? Нашёл только Clevite и Cloyes.

Ну конечно оригинальный-по цене копейки разница...и что за остаточное напряжение нужно устранять-для чего и почему,а когда вы демонтируете обе ГБЦ,там не нужно будет снимать остаточное напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект цепей бывает оригинальный? Нашёл только Clevite и Cloyes.

комплекта как такового оригинального нет. Просто заказывается отдельными позициями. Я тут в теме по SRX давал список номеров.

Нет смысла брать неоригинал, потому что по цене невелика разница.

на 225к есть смысл менять.

у меня примерно на таком пробеге развалился один из натяжителей. Развалился правда не резко, а постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект цепей бывает оригинальный? Нашёл только Clevite и Cloyes.

комплекта как такового оригинального нет. Просто заказывается отдельными позициями. Я тут в теме по SRX давал список номеров.

Нет смысла брать неоригинал, потому что по цене невелика разница.

на 225к есть смысл менять.

у меня примерно на таком пробеге развалился один из натяжителей. Развалился правда не резко, а постепенно.

 

А можно ссылку на Вашу тему с цепями? Я видел только по 3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение рассмотрения варианта с ремонтом - как определить шаг резьбы болтов головы? На мой год предлагается два набора - M11x1.5 и M11x2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение рассмотрения варианта с ремонтом - как определить шаг резьбы болтов головы? На мой год предлагается два набора - M11x1.5 и M11x2.

 

M11x1,5 с резьбой 48 мм - старый, а M11x2 и с резьбой 67 мм - это новый, у которого резьбы в блоке не рвутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите прояснить:

89017562/3 - коренные вкладыши, написано kit, их на весь двигатель по одной штуке?

А шатунные 12559363 и кольца 89017413 киты по 8 комплектов каждой позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не рассматривали вариант вкинуть бу двигатель и не заниматься ремонтом? )) на мой взгляд самый простой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неизвестно насколько его хватит. А тут хоть какие-то гарантии при использовании GM запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ответа от поставщика нам так и не поступило. Вся информация есть у Tiger.

Двигатель по прежнему есть. Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и не поступит-двигателя там нет и не было никогда...

 

Ну его надо заказать, чтобы получить отказ. А так это только домыслы. Если вдруг он будет и реальный, то фото выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там реального ничего-сидит манагер и видит только партномер,что там он не знает,более того,у него нет связи со складом(только эл.почта),который якобы ему поставляет запчасти и тем более не может прислать фото(он даже не знает с кем работает)я ему заказываю датчик,а он мне присылает термостат,три дня потратил на возврат-шарашкина кантора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются наборы прокладок головы + болтов 89017599/89017600 и 89017450/89017451? И там, и там болты M11x2.0

 

По этим наборам кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы себе заказать, не могу понять который набор про мою душу.

Тот который 50 и 51 в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...