Перейти к публикации

Сделал так, чтобы люк открывался и закрывался при минус 15 и ниже!


Hugo

Рекомендованные сообщения

Спасибо за наводку, но сегодня машинка уехала в Питер уже на ПМЖ)))

открывалось в последний раз на сантиметр..

 

Продали, если не секрет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего напрягает то, что он дико скрипит в мороз особенно когда переезжаешь какую-то кочку, иногда настолько громко, что кажется вот-вот лопнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прочел всю тему и убедился, что с люком у всех куча проблем. С приходом этой зимы я тоже познакомился со скрепящим приезде по большим ухабам люке и нежелании его слушаться на закрытии. Еще не обнаружив такой темы на сайте интуитивно дошел до варианта помощи ему рукой. Но, стараюсь этим не злоупотреблять! : ) С потеплением займусь им серьезнее. Скажите, кто снимал потолок для регулировки болтов, это реально сделать самому или потребуется помощь еще одного человека? И, так чтобы потом отметин, избавиться откоторых можно будет только в химчистке небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, HUGO! А, кроме поддяжки болтов и смазки направляющих есть еще какие-нибудь ньюансы на которые стоит обратить внимание для успеха в этом безнадежном деле? : )) А, лучше опишите всю процедуру, буду Вам очень признателен. И, на счет гидрача тоже. Мой "паразит" периодичемки отказывает. Летом в месте стыковки трубок радиатора и резиновых трубок на алюминевых образовались разъеденные отверстия. В экстренной ситуации пришлось кончики отрезать на месте ножовочным полотном. Старался, чтобы стружка не попала в систему, но по-видимому это произошло. Через месяц начались проблемы. Но, ведет он себя немного странно. При запуске двигателя сразу ясно работает он или нет. Но, его настрой меняется не часто. Бывает, что неделю работает, а потом пару дней выкаблучивается. Потом снова себя хорошо ведет. Промывка системы результатов не дала. Подтеков нигде нет и спецы разводят руками. Может поможете каким советом, прежде чем я разорюсь на новый гидрач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...