Перейти к публикации

Аккумулятор для SRX ?????


Brother76

Рекомендованные сообщения

Граждане, у меня аккумулятор сказал "досвиданья!".  Кто - нибудь  сталкивался уже с заменой?? Что посоветуете??? там вроде клеммы стоят  под  болт. и по размеру  ни каждый втиснется . Подскажите  какой  лучше поставить , сколько машин было  всегда Varta ставил , но на SRX не нашел  с боковыми выходами и креплениями от этой  фирмы ??!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну ясный перец !!!  Но чтобы  покупать  надо  знать  что !!! размеры  , полярность , сколько  ампер!!

Езжайте в Южный порт с 5000 р. Не берите корейцев(у меня жил такой аккум 5 мес.) Там есть продажа аккумуляторов AC DELCO 69 и 80 ампер по моему и AMERICAN. Все это одна корпорация. Берите и обрящете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подниму темку!!! подскажите, как сейчас дела с аккумом на SRX? нахожусь в брянске, ехать в столицу из-за одного аккумулятора не хочется...а здесь за "родной" просят 12круб и заказ в 5-7дней...

и еще вопрос, слыщал краем уха, что при отсоединении аккумуляторных клемм могут подушки сработать??! ИМХО бред, но все же??! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и еще вопрос, слыщал краем уха, что при отсоединении аккумуляторных клемм могут подушки сработать??! ИМХО бред, но все же??! ???

 

 

 

это мои любимые человеческие страхи ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...