Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите плиз, где можно обслуживать ESCALADE??? Буквально недавно стал счастливом владельцем этого автомобиля!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а названия у них есть? запчасти купил в автоклондайк клубе на беговой, они вроде как свой сервис открыли по этой марке, ничего не слышали такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем слесаря у них там работают, бывшие из мгу авто (тоже контора по ремонту кадил) но чет стремно туда отдавать машину, гаражи какие то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем слесаря у них там работают, бывшие из мгу авто (тоже контора по ремонту кадил) но чет стремно туда отдавать машину, гаражи какие то!

В МГУ чинился раньше, все там в порядке. Выполняли сложные работы, делал как раз Вадим, который теперь в Автоклондайке, руки у него из нужного места. Так что еще одним сервисом прибыло, ждем отзывов о работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, мне как раз про него и сказали, именно Вадим!!! Понял, спасибо за совет, поеду к ним, после ремонта сообщу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки  клубный сервис

На Автозаводской на территории зил

Ссылки есть в комерческих предложениях на них.

Кое что и я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор темы! Мы искренне рады Вашему приобретению и горячо приветствуем Вас на Форуме владьцев кадиллак. Пожалуйста, уделите несколько минут тому, чтобы изучить форум. У нас есть много мест, где купить запчасти (если что-то забыли купить) и куда поехать починиться.

 

Напимер, клубный и проверенный сервис Лаки. Место, конечно, тоже сначала может показаться запутанным, так скажем, но работают там знающие ребята. Отзывы о них у нас в теме.

 

Так же каталог партнеров нашего Клуба поможет Вам сориентироваться среди дружественных нашему Клубу сервисов.

Отзывы о некоторых из них можно найти тут.

 

Удачного ремонта! Отпишитесь потом (можно в этой теме) где делались и какие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно отпишусь! На завтра записался в сервис клондайка именно к Вадиму, посмотрим, что получится! Одно уже точно ясно, обзвонив много фирм в поисках запчастей, фору всем дал именно клондайк, не сеть, а клуб, тот, что на беговой! все в наличии и ценник самый адекватный!!! посмотрим насколько они справились с сервисом! всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно отпишусь! На завтра записался в сервис клондайка именно к Вадиму, посмотрим, что получится! Одно уже точно ясно, обзвонив много фирм в поисках запчастей, фору всем дал именно клондайк, не сеть, а клуб, тот, что на беговой! все в наличии и ценник самый адекватный!!! посмотрим насколько они справились с сервисом! всем спасибо за помощь!

как сервис-то называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC, я так понял, что ты в Тушино где-то? у тебя автосервис? и в таком случае есть ли проточка тормозных дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоклондайк клуб, их сайт www.ak-club.ru их мне знакомый посоветовал, он на шевроле экспрессе катается, запчасти у них всегда брал, обслуживаться в шеви ездил, а сейчас я купил америкоса, он мне о них и рассказал!!! в стоимости и наличии запчастей я уже убедился, завтра поеду на их сервис, после чего отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC, я так понял, что ты в Тушино где-то? у тебя автосервис? и в таком случае есть ли проточка тормозных дисков?

Я да.Сервис на войковской моих друзей иногда там шаманю.Диски не точим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что же, рассказываю о поездке на сервис автоклондайк клуба! итак, все отлично!!!! познакомился с ихнем основным мастером Вадимом, парень, лет 40, с 19 лет занимается машинами! все мне подробно показал, рассказал, объяснил, посоветовал, где можно и как сэкономить на покупке оригинальных запчастей не потеряв в качестве!!! сделал все быстро!!! после замен рулевых тяг с наконечниками, передней ступицы, дисков с колодками(поставил спортивные, покупал у них же к-кт, масла и прочей мелочи) загнали на 3д сходразвал, буквально 20 минут что-то покрутили спереди и машину можно забирать!!! заодно и перееобулся у них!!! шиномонтаж у них свой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: оценка 5 !!!! повторюсь, абсолютно нормальные парни!!! запчасти свои, цены адекват и сервис оставил только положительные ощущения!! нет того, что уехал с мыслями, что в чем-то тебя подразвели или обули на денюжку!!! все удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за отзыв, сегодня тоже собираюсь в АК-Клуб на замену тормозов (только они еще об этом не знают :) ).

Вчера был в МГУ, сервис работает, впечатления по-прежнему позитивные. По проведенной работе - замена соленоидов распредвалов - отпишусь с профильной ветке. Всем бобра, хорошего обслуживания, а сервисам побольше клиентов, чтобы работали и развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну не знаю, был я раз в МГУ, доверия не внушил! учитывая то, что даже в наличии элементарных расходников не было! не буду утверждать, не мое наверное просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже закупаюсь в основом в АК-клуб, расходники, масла беру там. Хотя регулярно просматриваю рынок, с ними соперничать может только gmsklad по части оригинальных деталей, особенно с клубной скидкой. А вот в техцентр STS не стал бы отдавать. STS не все могут нормально обслужить. Вернее обслужить могут не только лишь все, мало кто может это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет STS  ничего не могу сказать, не ездил, эскалейд сделали с закрытыми глазами!!! с понедельника у них будет электрик-диагност, поеду еще раз к ним, считаю ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я да.Сервис на войковской моих друзей иногда там шаманю.Диски не точим.

 

Подтверждаю, Сергей DUC оченно молодец!

Рекомендую как ответственного и грамотного мастера!

 

Неоднократно езжу к нему ставить всякие полезные ништяки :-)

Вчера даже он сам заехал ко мне посмотреть один глюк, я под впечатлением :-)

 

Вот как мы сделали свет:

IMAG2766.thumb.jpg.ff4968859f16df53d73cd11765c37631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...