Перейти к публикации

Уход от магнетика


DIM45

Рекомендованные сообщения

khatet745 поделись.

 

 

Яж грю новые стойки магнетик решают проблему;))

А весь процесс в подробностях можно описать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khatet745 поделись.

 

 

Яж грю новые стойки магнетик решают проблему;))

какие новые? они же тебе по вину приходят. в этом и минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела происходят с "лежачими полицейскими"?

 

Очень хорошо - я доволен, раньше приходилось оттормаживаться, щас просто ногу с педальки газа убираю (и то интуитивно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пройденных 50 км. на новых стойках бильштайн пока только положительные эмоции. Руль стал более ёрким. В подвеске Тишина, чувствуется только как кочки подвеской отрабатываются и все )

Общим всем советую. Процедура не сложная.

Опишу основные проблемы.

1.Понадобиться хороший "сжиматель" передних Пружин, в сервисе сломали сжиматели (1000 руб в магазине которые)

2.Передние стойки регулируются по высоте путем перестановки кольца, я поставил на предпоследнее т.е. если с низу то на 3-тье место, при установке стойка уже не входила обратно, пришлось поддомкрачивать снизу.

3. Сопротивление - на 10 Ватт 3.3 Ом - сняли старый коннектор со стойки, распилили припаяли сопротивление, покрыли резиной + замотали изолентой.

 

От себя добавлю что высота арки перед и зад сейчас на одинаковом уровне.

 

 

Стойки перед :

код 24186940  - 2шт

зад заказывал комплект AS2127  - приехали AS2700

 

P/S ну и за одним поменял втулки тяг перед зад + тяги взади.

Вот вроде и все кратинько так)

 

а бюджет напиши :) если не сложно

 

около 60 000 руб.

уточню, что помимо стоек менял стабы, втулки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему магнетик убирать?  :o

Чем обычные лучше магнетика?

У меня ни капли сожаления к магнетику не осталось. Никто и не говорит что обычные лучше )

По крайне мере те дороги какие у нас в городе  магнетик умирает и не дает результат, я в основном по городу ежу, трасса скорее всего магнетик интересней. Каждому свое)

Повторюсь еще раз я очень доволен стойками HD5100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему магнетик убирать?  :o

Чем обычные лучше магнетика?

У меня ни капли сожаления к магнетику не осталось. Никто и не говорит что обычные лучше )

По крайне мере те дороги какие у нас в городе  магнетик умирает и не дает результат, я в основном по городу ежу, трасса скорее всего магнетик интересней. Каждому свое)

Повторюсь еще раз я очень доволен стойками HD5100.

хоть ты и создал тему клон,но полностью согласен с тобой. Я описывал тоже самое на что менял и какие обманки ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...