Перейти к публикации

Блок управления подушками безопасности


Wano89

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

купил себе SRX а в нём ошибка по подушкам 83 лаура и детроит дошли до блока управления подушками и всё дальше не видят говорят надо менять блок управления я вот его сегодня купил а куда влезть что бы заменить не нашёл :( подскажите где можно его найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду на работе завтра погляжу, если мне память не изменяет то под центральной консолью (что между сидениями). После установки потребуется его прописывать. А ты не с разборки его купил случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как с дроссельной заслонкой не получится,отключил акум на полчаса поставил новую и завёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть как с дроссельной заслонкой не получится,отключил акум на полчаса поставил новую и завёл?

нет не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он с машины у которой стреляли подушки, то в нем записана краш-дата, надо его до установки на авто вскрывать блок и переписывать ему EPROM (микросхема памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на евроавто купил за 2700

 

Ну авто на разборку не просто так попадают-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не стрелянные то всё равно прописывать надо?

вопрос по чему у меня висит ошибка  :-[ все подушки на месте но из приборки вынуты/погашены лампочки подушек и чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю расшифровку точную на SRX 04 скажу.

Ты не множко не понял:

Если он с нестреляной, то только прописывать.

А если со стреляной, то переписывать память микросхемы на снятом блоке, а затем ставить на авто и прописывать.

Ошибка B0083 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже завтра напишу ошибку она высвечивается только при заводке. но по моему ехп 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже завтра напишу ошибку она высвечивается только при заводке. но по моему ехп 83

 

Нет. Какую ошибку сканер при диагностике выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что официалы лаура что дэтроит авто оба не увидили блок

 

Ну значит надо проверить на него питание и цифровую шину, если и то и то присутсвует то по видимому блок действительно неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...