Перейти к публикации

Китайский клон. Магнитола


Серый

Рекомендованные сообщения

Появился в продаже Китайский клон для SRX и CTS первого поколения. Цена конечно не айс и фото только одно. Написал китайцу чтоб скинул фото комплектации и фото фишек подключения.

http://ru.aliexpress.com/item/For-CADILLAC-CTS-SRX-Car-GPS-Navigation-HD-Screen-Radio-DVD-BT-USB-Navi-Map-Digital/1735873679.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, возьми переходник 2дин, на том же ебэй, и вкрячь любую магнитолу по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если srx рестайл, то и переходника не нужно, можно ставить любую? И ничего не надо привязывать, обучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый - отпишитесь как ответит продавец мне тоже интересно это реально подогнаная система под данные авто или просто рамка с балалайкой за 5т.р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, возьми переходник 2дин, на том же ебэй, и вкрячь любую магнитолу по вкусу.

Дело в том что мне нужен комп который штатный, привык к нему. А простую балалайку я поставлю, но комп теряется. У меня есть рамка под  магнитолу с навигацией и есть несколько вариантов магнитол ( например JEEP и CHRUSLER) под эту рамку подходят один в один и по фишкам не обрезая провода можно подключить.

Вообще у меня магнитола штатная с NAVI и DVD есть, но она не запускается, т.к. просит код и надо её прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D

Не очень вникал и вполне вероятно ошибаюсь.

 

Но разве в SRX(про СТС- вообще не в курсе), что до-рестайл, что после- башка общается с усилком, который в багажнике, по цифре, и просто поменять её- это еще полдела, притом- легких полдела. Основное впереди.

Кроме этого нужно:

-или мутить предварительные аналоговые входы в самом усилке и тянуть провода от головы

- или перепахивать всю проводку, чтоб протянуть провода от динамиков в торпеду к голове, да, и то не всех. часть остается лишними. для дизайна

 

а если принять во внимание вот эти данные упомянутого китайца:

 

аудио раздел:

1) output4ch*3w рейтингу

2) 4ch*50w максимальная выходная мощность

3) рейтингу impedance4 спикер

4) выход предусилителя voltage2vrms 5) выход предусилителя сопротивление 220

video 1 в. п.

audio500mvrms

 

...и какой-никакой, но всё же bose менять на это?

 

Тогда получается, что легче купить тоже китайский, но какой-нибудь карманный приёмник и повесть на зеркало- пускай болтается и писчит.

Денег раз в 100 меньше, а результат почти тот же... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морочился в своё время с этой темой. Компа не будет однозначно! Максимум чего сможешь добиться с этим борматографом, это сохранить гонг! Доделаю бокс, буду эксперементировать на своём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что если голову менять на китай или что-то другое, то придется влазить в проводку.

Китаец написал что магнитола, та что на ссылке, работает с машиной полностью и управляется кнопками на руле и с CAN-шиной завязан.

Попросил фото задней стенки магнитолы, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что если голову менять на китай или что-то другое, то придется влазить в проводку.

Китаец написал что магнитола, та что на ссылке, работает с машиной полностью и управляется кнопками на руле и с CAN-шиной завязан.

Попросил фото задней стенки магнитолы, посмотрим.

ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый - ну что ответил Китай ?

Да НИЧЕГО. Узкоглазый изоленту жуёт. Ничего не отвечает, уже третье письмо написал ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прислал фото и пояснения, которые меня даже и не удивили. Денег хотят много для такого комплекта.

 

"Здравствуйте,

мы принимаем оплату: Paypal, западное соединение, Escrow.

Вопросы:

1what полнота с приемником

2 кнопки на рулевом колесе будет работать звуковые и быстрые треки

3The компьютер будет записывать информацию на контрольном приемнике

4Can автобусные работ с приемником

5The усилитель будет работать

мы отвечаем по одному

1what приемника? Устройство включая DVBT-2 для российских

2yes, нужно установить.

3Что компьютер

4This единицей является установка кадра вместе с заказной автомобиль 2-Din DVD & GPS System.

Эта модель без первоначального совместимой системе Canbus.

5Original усилитель не может поддерживаться слишком.

о вопросе 3:

есть несколько автомобилей издания для Cadillac SRX ,,, при установке системы замены ,,, некоторая информация высокого класса автомобиля может не поддерживаться"

 

Это он отвечал на мои вопросы.

 

1839398377_.jpg.b7606115480953a190895b62aa8e0827.jpg

280591592__2.jpg.31d689b0da5b92fe729c49dc8978be7d.jpg

716156026__3.jpg.1969b501cedba257bac811526a55896e.jpg

997926158_4.jpg.ebeeb3dfd7f370369d5e3a7518eabd93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё.

С магнитолой идет камера заднего вида и парктроники. Так же есть пульт.

 

 

696142359_5.jpg.6964b794998abde0d2f2e351e239a412.jpg

224897498_6.jpg.16bab3c30a769de0f3e43a2123652a0e.jpg

945349437_.jpg.faad883ceb36880ffdec3d467a6c4c2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не стоит таких денег этот клон. Комп все равно не будет писать или будет, но некоректно и не всю инфу что штатный пишет. Про работу с усилком тоже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже неоднократно поднималась тема с установкой 2din магнитолы вместо штатного СД-ченджера с сохранением бортового компьютера. есть даже фотоотчет об инсталяции.

Лучше немного заморочиться и получить хороший результат, чем взять шляпу и кроме подсветки лица ночью она ничего не будет давать.

Я еще в 2008 году себе внедрял Pioneer и в конце года поставил штатный экран, НО без ТВ тюнера и AUX. так что варианта 2. вырезать ченджер, как делали пиндосы неоднократно или искать штатный экран и радоваться облезающим кнопкам с которых краска сыпется на ура и остаются уродливые бело-желтые пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас тем более продают магнитолы, которые идут с жестким диском или SSD и они исталируются еще проще, главное найти распиновку разъемов или переходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, идеальный вариант, это установить магнитолу на андроиде и устройство, которое сохраняет гонги и настройки, допустим такой

http://www.ebay.com/itm/CAR-STEREO-REPLACEMEN-T-INTERFACE-WITH-ONSTAR-CHIME-BOX-WIRING-WIRE-HARNESS-/360853861862?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASTS&hash=item540490f5e6&vxp=mtr

и написать для андроида прогу, которая будет подавать сигналы, как с оригинальной башки в это устройство. У штатной головы в принципе не так много настроек. Основные - записать, вызвать персональные настройки, управление усилителем, настройка подвески и может еще управление дистанционным запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже неоднократно поднималась тема с установкой 2din магнитолы вместо штатного СД-ченджера с сохранением бортового компьютера. есть даже фотоотчет об инсталяции.

Лучше немного заморочиться и получить хороший результат, чем взять шляпу и кроме подсветки лица ночью она ничего не будет давать.

Я еще в 2008 году себе внедрял Pioneer и в конце года поставил штатный экран, НО без ТВ тюнера и AUX. так что варианта 2. вырезать ченджер, как делали пиндосы неоднократно или искать штатный экран и радоваться облезающим кнопкам с которых краска сыпется на ура и остаются уродливые бело-желтые пятна.

Есть ссылка, почитать темку про инсталяцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillacfaq.com/faq/answers/aftermarketradiodic/index.html инсталяция.

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-first-generation-forum-2003/222292-faq-diy-guides-how-manuals.html тут много полезного, выбираем SRX1 и много счастья принесет google translate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillacfaq.com/faq/answers/aftermarketradiodic/index.html инсталяция.

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-first-generation-forum-2003/222292-faq-diy-guides-how-manuals.html тут много полезного, выбираем SRX1 и много счастья принесет google translate.

По первой ссылке читал давно и не понял будет работать комп или нет, а по второй не могу найти про замену головного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1- комп работает- подсветкой боковых кнопок придется пожертвовать.

2- информации много и я не могу к сожалению за Вас заняться поиском)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая ссылка для общего развития полезна, спасибо. Пока думаю штатную с ДВД и НАВИ вкорячить, а если не получиться, то буду "колдовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...