Перейти к публикации

Не работает сигнал


525i

Рекомендованные сообщения

Периодически глючил сигнал, то работал то нет, сейчас вобще перестал работать, когда жмешь на руле и тоже сигналка не срабатывает только поворотники моргают, что может быть, предохранитель(и где он стоит), реле(где оно расположено) или сам сигнал сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные вопросы для гарантийной машины. нет, если интересно копаться самому - можно почитать мануал, там есть рисунок блока с предохранителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету гарантии :), да и как то пофиг на нее, в Уфе то1 зарядили цену в 24 тыщи и были посланы, сделал у себя в сервисе за 2200 масло и фильтра, покопаться не проблема, нужен мануал по тех обслуживанию, где его взять и как он называется, типа tis бмв или elsa у фольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе если с дилером откровенной ругани не было и громко дверью никто не хлопал, то можно и наехать по поводу гарантийного ремонта, поскольку замена масла и фильтров силами неавторизованных джиэмом мастеров не может никак влиять на сигнал. мало ли что какие проблемы могут возникнуть, гарантия вещь полезная, особенно если 24 тыщи Вам было жалко за ТО отдать. я ни в коем случае не учу жизни, а так, из собственного опыта скажу, что менял магнитолу по гарантии, а это более ста тыщ чисто цена запчасти. да и не только магнитолу я менял таким образом нахаляву...

 

что касается мануала на машину (написанного к слову сказать не иначе как инопланетянами, больными менингитом) - если его нет у Вас в виде толстой книжицы, то на русском сайте сadillac.ru можно скачать мануалы на весь модельный ряд, там конечно чудес особых нет, но хоть есть перечень предохранителей и схема их монтажа в блоке. а вот мануала по техобслуживанию увы нет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не сами деньги жалко, а отдавать их каким то зажравшимся м....., у товарища lx570 так у него то3 обошлось в 21, даже лексус не наглеют, а тут такие цены ломят, не за что

в Мск около 10-12 стоит на срх

ну до ОД ехать пару сотен км, ехать оставлять им машину не вариант, при том, что свой сервис под боком куда и бмв и мерсы заезжают, с кадиллаком просто не сталкивались их всего несколько в городе:)

а вобще на счет ремонта у дилеров, не стоит на них сильно надеяться, знакомый работал в ауди, так говорит там такие тупни  были, с помощью молотка и какой то матери доделывали,  что не закручивалось, а иногда и "лишние" запчасти оставаляли:)

 

да кстати может кто то будет смеяться, но мне ни книжку ТО ни мануал не дали при покупке брал машину в Мск, сказали кончались и потом выдадут, бумажку даже дали, по ней забрать можно, товарищ заезжал несколько раз, так с апреля они все тянут с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там на этом бегемоте элха570 за 21 тыщу сделали? Ща все производы закладывают тему, что машину надо обслуживать у официалов, тут целое подразделение работает, которое мониторит всю фигню. Прошли те времена дяди Васи сервисмена, не тот автопром уже стал, все фольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб прошли времена дяди Васи я б кадилак не купил))) хз как у вас у нас даже гарантийные машины к дяде Васе т.к к дилеру из за мелочи ехать дороже выйдет, в другой город или регион:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...