Перейти к публикации

свободные руки


yury08

Рекомендованные сообщения

Добрый день дамы и господа!

Владею SRX II с марта этого года, не буду писать негативных и позитивных моментов по этому действу, обращусь с вопросом:

Предыстория такая, у меня был телефон Iphone 4S, на момент покупки машины, сейчас решил поменять на Sony Xperia Z2 и с удивлением обнаружил, что опция "свободные руки" перестала работать, тупо не конектится. Мои эксперименты привели к такому результату: ошибок блок мультимедиа не дает, все телефоны с системой ios спокойно работают, все (какие смог найти LG, Sumsung, sony, HTC) телефоны с android не работают. Обзвон дилеров и просто умных людей не к чему не привел, инфы нет. Одни кивают на телефон, другие на магнитофон))) Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее можно решить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то обсуждалось, телефон ваще отказывается конектиться! А после "танцев с бубнами", типа удаления всех связей и т.д. на экране мультимедийной системы моего чудо автомобиля вылезла надпись "Blurtooth не исправен" о как! Снятие клемы немного помогло, с 4 попытки блютуз законектился с айфоном, но поддерживать другие марки(в частности Sony)отказался наотрез!

Еще могу добавить, что послал "гневное" письмо в представительство GM и сегодня мне пришел супер ответ: дело не в системе автомобиля, а в вашем телефоне! Типа используйте правильные телефоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...