Перейти к публикации

Выдало такое сообщение при обращении к сайту


Рекомендованные сообщения

и что, в итоге, было с сайтом эти пару дней?

 

Происки ВАЗ-клуба? :)

 

ЗЫ Спасибо админам, что подняли ресурс..успел уже соскучиться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже на автору в конфе кадиллак шороху навел - помню только что надо ехать куда то в люблино, а вот кудаааа...

и телефонов ни чьих нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно куда то моё сообщение пропало :( :( повторюсь: Господа по скольку наш сайт не фурычил ,так же как и некоторые из вас посетил конфу авто.ру ,читал,читал, и вот сложилось у меня впечатление что многие вообще далеки от кадиллака ,его проблем ,устройства. Будучи поверхностно или  вообще не в теме советуют друг другу решения проблем , про цепи ,не офф диллеров ,короче позабавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,

 

форум полетел (хостинг-провайдер заблокировал наш аккаунт) по причине устойчивого превышения нагрузки. Конкретнее - за час к форуму постоянно фиксировалось около 3000 обращений. ИМХО, ddos-атака...

Надеемся, больше такое не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато как соскучились по форуму-то))) 22 пользователя онлайн)))

 

если форум опять ляжет-это будет признано атакой отчаянных кадиллаководов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,

 

форум полетел (хостинг-провайдер заблокировал наш аккаунт) по причине устойчивого превышения нагрузки. Конкретнее - за час к форуму постоянно фиксировалось около 3000 обращений. ИМХО, ddos-атака...

Надеемся, больше такое не повторится

три тыщи для ддоса маловато, тем более за час...

 

а айпи уникальные? Или, может, у кого-то авторефреш стоит и из-за этого такая статистика набивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,

 

форум полетел (хостинг-провайдер заблокировал наш аккаунт) по причине устойчивого превышения нагрузки. Конкретнее - за час к форуму постоянно фиксировалось около 3000 обращений. ИМХО, ddos-атака...

Надеемся, больше такое не повторится

три тыщи для ддоса маловато, тем более за час...

 

а айпи уникальные? Или, может, у кого-то авторефреш стоит и из-за этого такая статистика набивается?

 

А для туповатых  :( можно перевести на русский язык то что тут выше написанно?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для туповатых  :( можно перевести на русский язык то что тут выше написанно?  :o

писать долго, я тебе голосом сёдня проговорю, если захочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для туповатых  :( можно перевести на русский язык то что тут выше написанно?  :o

писать долго, я тебе голосом сёдня проговорю, если захочешь ;)

 

Хорошо. Просто боюсь ни один и ни два раза повторять придется.....  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...