Перейти к публикации

Новый сюрприз, кто сталкивался???


Mediakitchen

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите!

 

Читая форум, понимаю, что являюсь хозяином относительно безглючного авто, но на днях мой СТС выкинул  очередную шутку. Иногда, когда садишься в машину и собираешься ехать, понимаешь, что вместо 8ми колонок играет всего 3 - те, что в задних дверях и центральная на консоли, то есть от магнитолы, не через усилитель. Отсюда вопрос: Что это такое и как это лечится? Менять усилитель? Вроде они так не горят, что через раз включаются... Предохранитель целый вроде..

 

Помогите, хелп! Это покушение на святое, не могу я 3 колонки слушать, аж настроение каждый раз портится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было на CTS-1.

усилитель в багажнике и подкисли провода на входе. перекоммутировали - просушили все и заработало.

Надо усилок посмотреть вход и выход и все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было на CTS-1.

усилитель в багажнике и подкисли провода на входе. перекоммутировали - просушили все и заработало.

Надо усилок посмотреть вход и выход и все станет понятно.

 

Вот мне кажется что в этом как раз и кроется проблема) Где у меня усилок находится, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один раз такой глюк.

работает передний голосовик и пара задних динамиков

скинул-накинул клемму, все прошло.

вернется, буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один раз такой глюк.

работает передний голосовик и пара задних динамиков

скинул-накинул клемму, все прошло.

вернется, буду разбираться

 

Да, именно так же и у меня(

 

Весь прикол в том, что клемму скидывали и накидывали за последнее время очень много раз, так как машина находилась в сервисе на глобальном ТО. И вот теперь вот такой глюк очень неприятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода на усилке проверяй, как тебе сказали. В этом может быть проблема.

он находится сзади слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь!

 

Провода проверил, вроде все норм, визуально признаков окисления нет, все свежо и добротно, ошибок никаких не выдает, но по прежнему ничего не работает(((

 

Точнее работает, но через раз.. Реально день езжу нормально, день нет.. Вечером попробую разобрать усилитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо за помощь!!

 

Проблему решил, оказывается так подыхают бозешные усилки) Не сразу, а постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...