Перейти к публикации

Не заводится SRX


Den0806

Рекомендованные сообщения

Доброго дня господа.

Стал счастливым обладателем SRX 2009г.в. 3,6.Не успел насладиться покупкой, как счастье мое было омрачено тем, что мой SRX перестал заводиться. Непонятно по какой причине.Было зафиксировано несколько случаев:1. Приехал на дачу, решил помыть, открыл все двери, пылесосил, мыл, после 2 часов уборки не завелся. Стартер  крутит 3-4 сек., затем идет гонг, панель гаснет и через 1 сек.загорается снова. Вольтаж показывает 10.2. Прикурил - завелась с пол оборота.

2 случай - стояла около 2 недель, стал заводить и все повторилось как описано выше, опять прикурил - с пол оборота завелась. Помогите "молодому" разобраться с проблемой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо deka, либо ac delco, можно american.

Параметры на твоем написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую емкость можно брать, чтобы гена выдержала.  А то саб поставил и зима скоро.  Акум стоит явно не родной.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся, ставь штатный (посмотри какой емкости ставился в инете)

Мне кажется, саб сильно жрать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...