Перейти к публикации

Сварка аргоном на Севере МСК, есть у кого выходы на толковых?


b-suns

Рекомендованные сообщения

В Митино знаю такого Левшу, варил мне алюминиевую раму велика. Митинна ннада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Митино знаю такого Левшу, варил мне алюминиевую раму велика. Митинна ннада?

 

да вполне, не далеко! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжаем  по Пятницкому шоссе радиорынок, на след светофоре справа автосервис (напротив через дорогу для ориентира заправка БиПи), на нем спроси, кто варит алюминий, покажут.  Каморка сварщика ближе к лесу. Могу завтра заехать и убедиться, что он по-прежнему работает, чтобы не пришлось ехать впустую, заодно попробую взять его телефон.

Еще могу рекомендовать Авто-ангар на МКАД напротив Очаково, ребята занимаются выхлопом и аргоном варить тоже умеют хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вывеска в Митино вроде висит.

2) всем известный РЛД http://remont-diskov.ru/ у пересечения МКАД и Ленинградки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вывеска в Митино вроде висит.

2) всем известный РЛД http://remont-diskov.ru/ у пересечения МКАД и Ленинградки например.

 

рлд боюсь капризные как все сетевики, уже нашел рядом совсем человека знакомого, опыт по таким деталям есть, обещал все в лучшем виде, сегодня отдаю, завтра забираю уже  8) Всем спасибо за помощь  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...