Перейти к публикации

нужна помощь по тюнингу Escalade3


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна Ваша помощь.

Сейчас восстанавливаю передний бампер и решил приблизить к реальному тюнингу свой тюнинг.

В общем в чем нужна Ваша помощь, есть оригинальный тюнинг в котором стоят противотуманки HELLA, на которых хромированные кольца. У меня такие же, но без хромированных колец а обычные черные. Не могу найти ни накладки ни сами противотуманки хелла хромированные. Уже отчаялся, поэтому обращаюсь к Вам за помощью.

0_c2bb6_1fce86a3_orig.jpg

а вот противотуманки которые там стоят и у меня стоят

protivotumannaya-fara-micro-de-chernyy-obodok-komplekt-2-fary.jpg

если не найдем, может кто может выточить такие накладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальных не найдешь - были только черные и синие. свар делал копию с коричневыми.

 

есть такие варианты:

 

1. эти кольца на фарах съемные. снять, смыть краску и отполировать, затем покрыть лаком.

 

2. подобрать маски от линз. на мой взгляд хуже, т.к. маски будут из пластика под хром и расчитаны они на установку внутрь фары, так что в атмосфере быстро облезут.

 

3. заказывать чтобы выточили. но есть несколько "но": стенка получится тонкой, надо или хромировать, или точить из нержавейки и полировать.

 

я бы пошел по первому варианту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC блин да нет же. я же написал, нужны хромированные кольца на противотуманки.

pdi все бы ничего, но у одной противотуманки пострадал обод. придется менять  всю туманку, а она переделана под ксеноновые лампы.

остается вариант только с накладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе говорил - продаются аналог от освар. продается по-штучно. купи одну и сними с нее этот обод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего в оригинале с твоей фотки установлено вот это:

 

http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=80_44&products_id=178#.U84O84B_v4o

 

это китаймкий аналог hella. установить туда ксенон несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджетный вариант этих туманом-это пртивотуманки для волги, там даже отливы хелла сохранились;)) размер один в один

 

это птф, также есть доп дальний в этих размерам, лучше его поставить хотябы один комплект.

 

вот официалы от хеллы звякни им узнай http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=174&Itemid=64

 

 

но туманки на авто больше похожи на кетайские линзы

 

 

в хелла птф ксенон ставиться просто единственно надо немного подпилить цоколь внешний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khatet745 pdi звонил в хеллу, сказали не делают на такие фары накладки никакого цвета. есть специальная серия серого цвета для какого то авто. Просто не хочется покупать китайские с хром накладками на борту, да и еще потом переносить туда ксенон. Наверно лучше покрасить обода в серебряный цвет.

Всем спасибо за помощь. Надо в общем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...