Перейти к публикации

ПРОБЛЕМА? или меня глючит?! (легкие удары в режиме "D" в пробке)


Win.d

Рекомендованные сообщения

Смысл такой....стал замечать, что когда стоишь к примеру в пробке и стоит режим D, то ощущаются легкие удары по кузову. Именно в режиме D, те когда трансмиссия под нагрузкой, в Паркинге такого нет. Удары очень слабые и ощущаются пятками.....характер следующий раз в 6-7 секунд 2-3 удара. И только когда полностью стоишь.Впринципе не парит вообще, никаких других проблем в авто нет, все работает на любых скоростях и нагрузках как надо. Может они и раньше были, и я не замечал....тк очень легкие. Может защита в какой резонанс с кузовом идет, или виной сильные холода, у нас резко упало до -30.....кароче хз. Никто подобного не замечал? Или это может быть предпосылы к чему не хорошему?!;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Эскалейде или другом авто?? Владельцы Эсок что скажут??? Попробуйте прислудаться..........может тоже не замечаете и вообще это особенность авто?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышал про какие-либо проблемы с цепями на Эскалейдах....это очень вряд ли. Скорее уж АКПП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же, но это не удары по кузову, еле заметные тычки, я думаю это особенность работы двигателя вкупе с трансмиссией. Я на такое даже не обращаю внимания, если бы не написали, даже и не знал бы! Так заморачиваться! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стоишь в пробке в режиме D, появляется незначительная вибрация.... когда включается кондишн она усиливается... и с водительского места кажется что с задней части чтото стучит.... Если выключить музыку, то слышно очень даже.... Обратился с этой проблемой к официалу (машинка еше на гарантии) мне делали какуюто электронную, регулировку, прикручивали под днищем экран (на саморезы) (между выхлопной трубой и днищем).... потом не зная что делать -начали лечить - вы типа бензин не тот заливаете, и получается что двигатель вибрирует), потом мне сказали что это нормально, но когда сели в новый CTS (тестрайвовский) - такого шума не услышали.... но меня убеждают что это нормально... ну и смешно конечно, когда слушали.... - мне мастер говорит - "ну так же стучит!".... хотя стука абсолютно ни какого не было.... ))))))))) было забавно )))))))))  ладно.... надоели, уехал.... скоро поеду на замену датчика наклона света фар (по гарантии) который ктото просто не закрепил (последний раз когда я был)... буду просить устранять этот стук.... (мне кажется что это не отрегулирован должным образом ремень привода (резиновый который), т.к. по ощущениям слишком он уж свободно висит на двигателе.... и при его работе возникает вибраци........

____________________________

 

Серега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, когда так заморачиваются, не ездят на машине и получают удовольствие, а прислушиваются к каждому сверчку, отвалить 3 лимона, чтоб парить себе мозги призрачной "вибрацией"!!! При таком раскладе можно сесть в любой авто, выключить музыку и климат и тупо прислушиваться к работе систем автомобиля, реагировать на каждый скрип и ломать голову....накрутить себе "конец света". У меня вот один раз не сложилось правое зеркало и что...левая  подножка вроде как чуть громче открывается, чем правая, наверное если покапаться при переезде через лежачий и поскрипывает что нибудь... ;D ;D ;D ;D надо менять все.... Поломается, поменяю, а если не поломается то и менять не надо, буду ездить и получать удовольствие. Надеюсь магнитофон будет самой серьезной поломкой, пробег за месяц 4500  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...