Перейти к публикации

Заблокировалась дверь багажника!


karatel

Рекомендованные сообщения

на новый замок (не снимая старого) контакты подсоединить.... подсоеденил и ...

Мне кажется тестером надо напряжение померить на контакты,на 99%она будет отсутвовать,еще раз проверить все предохранители,у меня вообще они стоят не на своих местах,когда прикуриватели не работали я их методом тыка обнаружил,на багажник может в блоке двигателя там предохранитель или реле за него отвечает. Ну дальше я бы только с электриком лазил, так как не сильно понимаю в эл. цепях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше я бы только с электриком лазил, так как не сильно понимаю в эл. цепях.

 

Да и я бы полазил с электриком, так где ж его найти который шарит именно в Срыксе, буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замок элементарный по устройству разберется любой электрик, думаю, проблема именно в предохранителе - посмотри в инструкции за него может отвечать несколько предохр. или реле. другой причины думаю быть не может. электрик проверит приходит ли на разъем  ток при нажатии кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, разобрались.  8)  Провод перетерся...п---ла... из-за него 1,5 месяца через салон в багажник лазил  ;D

В каком месте провд перетерся:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, разобрались.  8)  Провод перетерся...п---ла... из-за него 1,5 месяца через салон в багажник лазил  ;D

В каком месте провд перетерся:?

 

Багажник открываешь, наверху с правой стороны, около петли, гофрированая резинка. Вот ее вытаскивали, в ней проводка идет (в том числе и на дворник) там же трубка омывателя проходит (она у меня там же лопнувшая была), вот там и проводочки переломились. Все спаяли (какими-то спец. фишками мягенькими)и багажника замок и дворник и омывалка, усе заработало :P. А дворник у мя года 2 не работал  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...