Перейти к публикации

помогите найти деталь для восстановления авто


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь. В общем попал сегодня в аварию, и уже договорился, что бампер восстановят, но нужна одна вещь. может по фотке кто поймет, что это за деталь, и какой у неё номер. Возможно кто ни будь знает ,где её можно купить Б/у т.к. её все равно с наружи не видно.

Заранее спасибо.

0_c1eef_4fc58c36_orig.jpg" width="800" height="450" border="0" title="20140701_190006.jpg" alt="20140701_190006.jpg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хромированная подложка решетки радиатора. Подойдет отлюбой неплатиновой решетки. Пластик, легкая.

Её верхняя горизонтальная полка видна сразу, как только откроешь капот, так что ищи её целую. На 2007-2014 идет одинаковая, независтмо от цвета кузова. Другая только у Платиновой морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши клубню alrusmax, он на днях себе решетку брал, чтоб помутневшую обновить, ты у него со старой и снял бы... За пивко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хромированная подложка решетки радиатора. Подойдет отлюбой неплатиновой решетки. Пластик, легкая.

ищи б\у,новая идет в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы. сейчас попробую ему написать.

я так понимаю, спрашивать её номер бессмысленно, если она идет в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хромированная подложка решетки радиатора. Подойдет отлюбой неплатиновой решетки. Пластик, легкая.

Её верхняя горизонтальная полка видна сразу, как только откроешь капот, так что ищи её целую. На 2007-2014 идет одинаковая, независтмо от цвета кузова. Другая только у Платиновой морды.

Новая всборе от обычной неплатиновой рожи это .

А с воей что? если под закрытой частью хрумкнуло можно и починить.А так здесь парочка мелькала решёток.Народ завтра с утречка почитает ,обнови днём тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап. Ищем Сереже целую внутреннюю часть решетки в любом косметическом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что случилось. бампер сейчас чинят. а под решеткой все лопнуло, а там же еще крепежи.

0_c1ef0_6c07ec1_orig.jpg" width="800" height="450" border="0" title="20140701_113545.jpg" alt="20140701_113545.jpg

когда я увидел, что случилось ниссан тиана, боялся выйти посмотреть, что там у меня. но у меня её по божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro парни не местные были. на желтый прям на стоп линии остановились. а тормоза у кадилака конечно дерьмо полное. расстояние было приличное, в 2-3 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну ты понял почему я спросил-делай выводы...недавно кто то тут забирал у меня новую решетку(за копейки!)-старую отдайте человеку СОКЛУБНИКИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro парни не местные были. на желтый прям на стоп линии остановились. а тормоза у кадилака конечно дерьмо полное. расстояние было приличное, в 2-3 машины.

А как до решётки то достало :o

Фото нисана :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC Серег, неудобно было фоткнуть, ребята и так расстроены были. у них жопы вообще нет.  короче я так понял, когда я его сминал, багажник врезался мне в решетку. решетка целая, а ту пластину поломало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...