Перейти к публикации

Покраска авто Plasti Dip


Серый

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал такой вид тюнинга. Кто имел опыт такой покраски своего авто и как долго держится и как потом снимается? Как себя ведет в холодное время?

Думаю покрасить, т.к. лакокрасочное покрытие требует полировки и дальнейшей защиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красили в видео то это гавно полное :D

Без камеры !!! а пыль куда дели? а решётка из балончика!! :o

Фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кадиллаков как всегда ноу-хау с бородой доходит. Я красил БМВ этой херью и полкадиллака. Года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кадиллаков как всегда ноу-хау с бородой доходит. Я красил БМВ этой херью и полкадиллака. Года два назад.

И как? Я имею ввиду внешний вид машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно кто-то Эскаладу продавал, покрашенного "резиновой" краской. Не из форумских, просто кто-то забрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кадиллаков как всегда ноу-хау с бородой доходит. Я красил БМВ этой херью и полкадиллака. Года два назад.

И как? Я имею ввиду внешний вид машины.

Да никак. Слава боку снимается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценна вопроса этого пластидипа с работай максимум 13000рублей, меняй хоть каждый сезон цвет, оттенок авто. Не те деньги, что за оклейку пленкой просят, да и ножом по кузову пленку отрезают. Тогда лучше жидкой пленкой из баллона))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая покраска по моему для угонщиков и барсеточников-сделал "дело",заехал в гараж черным,выехал марковочным-делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Осенью покрасил себе диски и решетку! Решетка супер, а на дисках местами отходит)красил сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
http://p-dip.ru/internet-magazin/product/plasti-dip-spray-chernyy - вот на фото видно что кто-то еску ее заделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эска с пиндоского сайта.. себе красил решетку на трейле и на эске т.к хром местами начал отходить, все делал на скорую руку т.к предполагал замену хрома, но краска держится очень хорошо, красил прям на хром, смотрится как заводская и нигде ничего не отходит. Хочу теперь  попробовать хром краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эска с пиндоского сайта.. себе красил решетку на трейле и на эске т.к хром местами начал отходить, все делал на скорую руку т.к предполагал замену хрома, но краска держится очень хорошо, красил прям на хром, смотрится как заводская и нигде ничего не отходит. Хочу теперь  попробовать хром краску

 

а в какой цвет красили? Сколько ушло краски? и сама технология нанесения сложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в черный, с балончика.. ничего сложного, помыть, обезжирить, где хром пучится отодрать и все. на решетку эск два балончика ушло, наносить слоями с выдержкой мин 15 (если тепло можно и меньше, она быстро высыхает)ложится хорошо, никаких поддетокв нет, пробуйте смело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в черный, с балончика.. ничего сложного, помыть, обезжирить, где хром пучится отодрать и все. на решетку эск два балончика ушло, наносить слоями с выдержкой мин 15 (если тепло можно и меньше, она быстро высыхает)ложится хорошо, никаких поддетокв нет, пробуйте смело)

А что на предмет истирания и отшелушивания зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много споров. Главное чтоб срок годности был в норме и если красить с пульвика, то с хорошего, а не Штурм электрический. По покраске маленьких деталей с болончика, то проблем никаких, снимается хорошо.

Вообще на Драйв2 целая ветка про эту тему http://www.drive2.ru/search/?cx=009724753791916455779%3Azfglstegogm&cof=FORID%3A09&ie=UTF-8&q=%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B4%D0%B8%D0%BF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто красит баллончиком получает результат очень шероховатой повехности не очень хорошей износостойкости. Красить нужно из краскопульта (достаточно мощного) и оригинальной краской в пропорциях с растворителем той же фирмы. Тогда поверхность получается гладкая и смотрится красиво.

Все что на видео там америкос красит на улице, так не сравнивайте атмосферу и страны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что америкос красит, то я так да понимания что такое пласти Дип. Есть видео где в России прям на улице красят.

Я видел лично работы как машина покрашена в мастерской с перламутром и глянцем и вообще не отличить краска или резина, причем снимаестя без каких либо инструментов и приспособ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...