Перейти к публикации

XXXlimo лимузин, аннулирования регистрационных документов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я из Воронежа  и у меня аннулировали регистрацию лимузина. Лимузин был построен в СПБ фирмой ХХХlimo. со всеми документами о переоборудовании согласно всем правилам. Вчера я узнал, что ГИБДД аннулировал регистрацию лимузина без каких-нибудь уведомлений и еще 46-и лимузинов в России построенных в СПБ 2012-13 годах. Из копий документов я понял, что регистрация аннулируется  Теперь боюсь выезжать на мероприятия, так как постовые могут снять номера и забрать свидетельство. Подскажите  пожалуйста, что в этом случае делать? Можно ли вернуть регистрацию обратно и как это сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я из Воронежа  и у меня аннулировали регистрацию лимузина. Лимузин был построен в СПБ фирмой ХХХlimo. со всеми документами о переоборудовании согласно всем правилам. Вчера я узнал, что ГИБДД аннулировал регистрацию лимузина без каких-нибудь уведомлений и еще 46-и лимузинов в России построенных в СПБ 2012-13 годах. Из копий документов я понял, что регистрация аннулируется  Теперь боюсь выезжать на мероприятия, так как постовые могут снять номера и забрать свидетельство. Подскажите  пожалуйста, что в этом случае делать? Можно ли вернуть регистрацию обратно и как это сделать? Спасибо.

а собственник то кто? я вот проданную машину сам анулировал, писал в ГИБДД для этих целей 2 заявления, так как являюсь собственником автомобиля и плачу налог. Причина то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю при наличии пройденного тех. осмотра и страхового полюса никто не чего не снимет. Исключение: тонировка лба и передних боковых стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учёт могут аннулировать, если Вы получили об этом извещение из МРЭО. В нашем регионе так поступили с пассажирскими автобусами и грузовиками ввезёнными "под документы" (т.е конструкторы). Но эта "акция" коснулась единиц и то только под горячую руку. Сейчас продолжают колесить по дорогам конструктора... но только до первой попытки перерегистрации в МРЭО. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по моему нарушение прав собственности-если его со всеми документами государство зарегистрировало,то обратной силы у закона нет-вы все оплатили и как добросовестный покупатель не имеете отношения к их разборкам,в противном случае вам должны все возместить и машину изъять,т.к.у них есть наверно причины недопуска ее к эксплуатаций,но это не ваша вина...юристов не слышу-так,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аннулирование происходит обычно с распилами ввезенных с Японии под документы другого ТС с оформлением замены кузова и дрыгателя.

 

еще есть конструктора, процедура похожая, но их разбирают и ввозят как з.ч. без распила кузова.

 

сейчас шла волна на приостановление регистрационных действий таких ТС, а в некоторых случаях аннулирование.

т.е. езда до первого инспектора. никакие страховки и карта ТО здесь не спасет.

снимают номера, изымают талон ТС и владелец получает клумбу под цветы на колесах.

много ездил на прав.руле (на конструкторе) и знаю это не по наслышке.

так же есть дата (если не ошибаюсь 2008г.),  до которой ввезли ТС и после этой даты. там есть какие-то отличия, точно не помню какие.

 

про лимузины не слышал, видимо их тоже решили под статью распилов подвести...

 

во:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все праворульные форумы пестрят о том, что во многих регионах с машиной ничего не могут сделать, не поставить, не снять ТС с учета, если замена ПТС с отметками, а это либо распил, либо конструктор.

знакомые в ГИБДД разводят руками и отказывают

 

про аннулирование точно не скажу. все ожидают со дня на день.

давно не читал, может уже началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все праворульные форумы пестрят о том, что во многих регионах с машиной ничего не могут сделать, не поставить, не снять ТС с учета, если замена ПТС с отметками, а это либо распил, либо .

знакомые в ГИБДД разводят руками и отказывают

 

про аннулирование точно не скажу. все ожидают со дня на день.

давно не читал, может уже началось

Либо у фирмы отозвали лицензию либо те кто сертифицировал накосячили.А эти 46 попали под горяченькое.Сначала надо знать причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC, да, может быть, но мне все же кажется, что их отнесли к распилам

 

к знакомым инспекторам обращались, сказали вышло не официальное распоряжение, прекратить любые регистрационные действия с конструкторами и распилами. либо позже все подуспокоится, либо будет аннулирование регистрации. все в ожидании.

 

сейчас новый владелец одной из моих машин в такой ситуации.

не может снять машину с учета.

ездить пока ездит, но сделать ничего с ней не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то не Владик и Хабаровск где правокукие машины ,а как бы лимузин.Да и от Владика далеко,чтоб до Питера и Воронежа докатилось.Автор напишет причину будет ясней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я из Воронежа  и у меня аннулировали регистрацию лимузина. Лимузин был построен в СПБ фирмой ХХХlimo. со всеми документами о переоборудовании согласно всем правилам. Вчера я узнал, что ГИБДД аннулировал регистрацию лимузина без каких-нибудь уведомлений и еще 46-и лимузинов в России построенных в СПБ 2012-13 годах. Из копий документов я понял, что регистрация аннулируется  Теперь боюсь выезжать на мероприятия, так как постовые могут снять номера и забрать свидетельство. Подскажите  пожалуйста, что в этом случае делать? Можно ли вернуть регистрацию обратно и как это сделать? Спасибо.

такое впечатление что тебе нах ничего не надо,вот про 46 других ты знаешь откудато,а в копиях документах прочесть причину лениво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то не Владик и Хабаровск где правокукие машины ,а как бы лимузин.Да и от Владика далеко,чтоб до Питера и Воронежа докатилось.

так самое смешное, что в первую очередь начали шерстить именно Москву и Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовление в СПб..... Сто пудов под "распиленного конструктора" попадает. :(

В прошлом году за постановку "конструктора-автобуса" предлагали "на бумагу для принтера" 120000 руб...... Отказывались все. "Младшие" инспектора боялись, "высшее" сказало что "бумаги" у них теперь много, и принтер столько не прослужит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изготовление в СПб..... Сто пудов под "распиленного " попадает. :(

В прошлом году за постановку "конструктора-автобуса" предлагали "на бумагу для принтера" 120000 руб...... Отказывались все. "Младшие" инспектора боялись, "высшее" сказало что "бумаги" у них теперь много, и принтер столько не прослужит :D

На сайте всё красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, действительно, напиши конкретно или выложи скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензию отняли за "ускоренное" получение всех тех.регламентов, взятки в этих гос.структурах и др... Не удивлён, если произошло это в связи со случаями аварий и плохого техсостояние этих лимузинов. Тоже и с маршрутками. Нет нет и проведут рейд проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, в этой проклятой богом стране.

Одной рукой дают, другой отбирают в 5 раз больше.

Гондурасу и не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, действительно, напиши конкретно или выложи скан

Автор в панике вопрос задал и пропал. Наверное ему уже кто то всё объяснил.

А мы с вами тут на ветке, как настоящие детективы :D всё расследовали, разжевали и выдали заключение!

причём "улик и инфы" было минимум!!!!

Красавцы ;D ну что тут скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, действительно, напиши конкретно или выложи скан

Автор в панике вопрос задал и пропал. Наверное ему уже кто то всё объяснил.

А мы с вами как настоящие детективы :D всё расследовали, причём "улик и инфы" было минимум!!!! Красавцы ;D ну что тут скажешь

 

 

помочь ближнему, отдав последние трусы.

У нас так заведено....

Взять хохлов к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я узнал, что ГИБДД аннулировал регистрацию лимузина без каких-нибудь уведомлений и еще 46-и лимузинов в России построенных в СПБ 2012-13 годах. Из копий документов я понял, что регистрация аннулируется

 

 

 

мне вот это не очень понятно, из каких копий? что знаит узнал? без уведомлений?

 

по слухам что ли?

должно быть официальное уведомление и т.д.

 

в дело ясное, что дело темное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я узнал, что ГИБДД аннулировал регистрацию лимузина без каких-нибудь уведомлений и еще 46-и лимузинов в России построенных в СПБ 2012-13 годах. Из копий документов я понял, что регистрация аннулируется

 

 

 

мне вот это не очень понятно, из каких копий? что знаит узнал? без уведомлений?

 

по слухам что ли?

должно быть официальное уведомление и т.д.

 

в дело ясное, что дело темное ;)

Две страницы "тру-ля-ля"! ;D

Ну зато поделились друг с другом информацией из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...