Перейти к публикации

Помогите узнать


crew

Рекомендованные сообщения

День добрый одноклубники!!! Вот такая ситуация сложилась, в скором времени планирую купить кадик, а друг уже приобрёл CTS-I 2003 г.в. Он появится чуть позже, мы вчера пытались разобраться с всеми наворотами кадика ??? Вроде всё понятно, но есть один нюанс,на который мы так и не нашли инфу. На приборке постоянно горит значок 5ce4d855c0fc.jpg вопрос что оно означает, кстати в бардачке есть кнопка на которой изображен данный символ. Простите как смог объяснил. Заранее Всем спс.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, попробуем скинуть клемму а там видно будет.

Если не сработает то надо будет продиагностировать, иначе не будет работать ни АБС ни трэкшн контроль, короче вся система не будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото, кстати, приборка от 2005м.г., а у вас 2003г? ..... оч. странно.

Это точно, приборка 2005г., а он не американец случайно, потому что приборка европейская, может владелец до этого поменял как здесь на форуме "sssr" сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за фото, нашёл приборку в инете, поэтому она 2005г. По поводу кнопки в бардачке не могу знать ??? А что она изначально в другом месте должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка действительно в бардачке, слева. А трэкшн скорей всего глючит или помер, если бы просто выключен был - при следующем пуске движка сам включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странно, а почему тогда кнопка то в бардачке?

 

вот мне тоже это не понятно!!! не успевал я в нужный момент открыть бардачок и нашарить эту кнопку, поэтому перепрограммировал ее на цифру "4" на руле. Вот теперь удобно, можно быстро и без гемороя включать и отключать когда необходимо  :)

кстати нигде кроме кадилы больше не встречал такой возможности - безумно удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, очень удобно иметь под рукой такую кнопку. особенно зимой меня часто выручала возможность быстрого отключения электроники для выезда из снежной западни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа оначает неисправность трекшена. скорей всего проблема в какомнить из датчиков ступиц. посмотрите разъемы. кнопка трекшена в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

многие допускают ошибку, сняв клеммы:

глюк в большинстве случаев не пропадет, а вот истинная причина ошибки, впрочем и вся "история ошибок" автомобиля - сотрется, картина неисправности будет неполной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в мажоре сказали, что если нет датчиков давления - то такая хрень может появляться. Но по моему это какая то профанация. Так как я по прежнему езжу без датчиков, но значки абс и тк пропали. Один раз вылетали при наезде на лежачего полицейского на скорости. Перезапустил двигатель и все пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=CTSшник link=topic=2406.msg61228#msg61228, кстати в бардачке есть кнопка на которой изображен данный символ. Простите как смог объяснил. Заранее Всем спс.!!!

В бардачке кнопка отключения! Я думал самая извращенская кнопка на моем srx на потолке включающая задний дворник.

Но CTS победил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключение трекшена можно вывести на одну из кнопок на руле или на кнопку бортового компьютера. Все продумано.

Так что не надо грязи...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...